Психология
Подходит к Вам человек на улице в маске и говорит:" Верьте мне, я хороший, но маску не сниму, так поверьте." Поверите?
Так почему здесь кто то должен маскам верить?
культура - она не в чертах лица, а в поведении, в умении себя контролировать, оставаться человеком, уважать другого, будь то твой оппонент, собеседник или какая букашка живая
мне это лично нисколько не мешает видеть здесь людей, и различать уродов. хоть есть у них там фото, хоть нет
люди просто не хотят быть узнанными своими знакомыми, или давать лишний повод тролям издеваться над собой
было одно время, что меня здесь и за авы травили - всё как в жизни - внешность для людей играет определяющую роль
человеку с плохим автаром - и меньше желающих отвечать будет, так он не вызывает доверия у публики
тогда, как к красивому, - все слетаются
но даже здесь, каким бы тот ни был, - мы не перестаём видеть за ним человека
за одним - противного, за другим - глупого и поверхностного, за третьим - глубокого, за четвёртым - одинокого, а за пятым - сами решите...
тогда, как к красивому, - все слетаются
Есть в речи особые реперные точки, по которым непременно выдаст себя чекистская мразь.
О чем вы?
Я вообще почти никому не верю.
Кроме себя.
А уж кому-то поверить тут?
Нонсенс.
Я вообще почти никому не верю.
Кроме себя.
А уж кому-то поверить тут?
Нонсенс.
ЛИЦО - лик (ЛИ) замкнутый (ЦО). Мы и в жизни все в "масках".
Канешь поверю если денег просить не будет
даже если снимет уже не поверю
Если мне так человек на улице скажет, я, наверное, убегу. Мало ли, чего от него дурака ожидать.
Ему это не очень то и нужно, раз он в маске, да и не поверит, ибо сам лукавит.
доходилась секта ИЕГОВИСТОВ, запретили.
То есть, всем тем, чьи лица Вы видите Вы безоговорочно верите?
Кстати, глядя на Ваше фото невозможно говорить о том, что вы сняли маску).
Ирина *****
сарказм-удачная защита))
Нет, просто пошлю его подальше...