Психология

Почему конкретно Вы нравитесь женщинам! ) Наверное, для мужчин вопросик, или не только!)

Женя Клишина
это не объяснить словами
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
я никому не нравлюсь... и слава бога
Соня Маякина
Помогаю им силы в себе найти и поверить что всё хорошее у них впереди!
не нам судит о оном однако
Лиза Титова
Добрый вечер! Поддержу разговор на любую тему.
Умею выслушать.
Я ещё и вышивать умею, крестиком)))
А мне не надо всем нравится, а то получится, как у того типа,, -Хочу, чтобы меня любили все женщины и действительно его схватила страшная старуха и заточила в погреб и держала всю жизнь. Я хочу нравится одной женщине, моей жене.
Понятия не имею нравлюсь или не нравлюсь )
Хотя проблем никогда не испытывал, наверно нравился внешне.
С другой стороны мне кажется женщины если их выбирают, безвольно как-то принимают ухаживания даже страшненьких но упертых.
Елена Решетова
если ты порядочный человек, то нравишься и мужчинам и женщинам
я знаю все женские секреты ) только они об этом не знают )))
Сам удивляюсь...
потому, что я наверно лесбиян. вокруг много красивых мужчин, а мне нравятся женщины.
Наверное, вопреки логике. Я вообще не представляю, как мужчина может нравиться, но нравлюсь. Есть поговорка "бабы - дуры", спасибо им за это.
Салеева Катя
Ну раз нету мужчин, отвечу. Предполагаю что они сейчас скромно будут зажиматься в своих достоинствах. Хотя известно, что привлекателен именно смелый и уверенный в себе мужчина) Вывод скромные мужчины не хотят быть привлекательными для женщин
Assem Uzakova
потому, что они меня не могут понять. а мы женщины - существа очень любопытные