Психология

Зачем всюду и везде пропагандируется необходимость быть в отношениях с противоположным полом?

А вы знаете, почему вообще что-либо пропагандируется? Потому что человек, утверждающий своё мнение на других людей, желает видеть всех такими же, как он сам.
Человек, не понимающий, что другие могут считать иначе, и/или отвергающий их право на собственное мнение и собственный выбор, всегда будет навязывать окружающим свою позицию.
Всё это касается и отношений с противоположным полом.
Баян Кожахметова
Лучший ответ
Екатерина Забавина И зачем же это пропагандируется всеми вокруг? Только чтобы видеть, что все вокруг одинаковы?
Вы не задумывались- а почему же не пропагандируется быть в отношениях с индивидом одного с вами полом?
Смею предположить, что это делается для того, чтобы люди создавали семьи и рожали детей. А пропаганда однополых браков,это происки черта, для того, чтобы человек уничтожил сам себя на земле, вырождаясь.
да и свобода в отношениях- дело каждого, отдельно взятого человека, делайте все что вашей душеньке угодно, не заморачивайтесь догмами.
Екатерина Забавина Сразу видно - отвечал женщина. ну да ладно.
Не в гомофилии или гомофобии или там гетерофилии вопрос. Вопрос в том, почему так рьяно сводят людей, если человек и в одиночестве полноценная личность?
..общепринятые стереотипы...согласна....просто в паре жить легче...А иногда и тяжелее...
Екатерина Забавина И зачем же это все пропагандируется всюду?
Ну так какое тебе дело до всякой пропаганды, если у тебя "мозг есть и собственное сознание"...
Екатерина Забавина ну дык спрашиваю ведь в чем механизм, откуда это все растет. не можете ответить корректно на вопрос - не флудите.
Чтобы гармонично существовать вне пары,нужно иметь достаточно высокий уровень личностного развития и интеллект на порядок выше среднего,хотя бы для того,чтобы не подохнуть со скуки наедине со своим "я" - таких людей в обществе единицы. Поэтому,подавляющему большинству без пары не выжить.
~Леночка ~
Екатерина Забавина И почему же так активно пропагандируется все это? Каков механизм мыслей?
до 25 лет у тебя мозга нет!
Зоя Чичерова
Екатерина Забавина *facepalm* по себе не суди других
привычка у людей такая, а мы в любом случае можем делать что нам нравится и все зависит от того как мы себя и свое одиночество представим перед другими...
Екатерина Забавина Ответа на вопрос не замечено.
Что вы! Где это пропагандируется? Наступил век свободы! Вы можете быть совершенно развязны в половых связях! По большому счету, никому из нормльных людей(исключаем гомофобов) нет дела до того, кто валяется у вас в кровати, да и не должно быть.
Человек имеет полное право на свободу самовражения и определение себя как личности, в том числе и в отношениях с противоположным(или нет) полом.
В особенности всем должно быть плевать, если вы одиноки. Ну, конечно, найдутся те, кто осудят, но в общем-то, это тоже ваше право.
Екатерина Забавина Нууууу иииииии почему же это не приветствуется? На вопрос ответьте.