Психология
К какой вещи дома вы относитесь с наибольшим уважением?
К портрету дедушки.. .

к подаркам от души. . Они напоминают мне людей, сделавших их...
кровать... очень важно как и на каком матрасе отдыхать ночью.. -)))
к зеркальцу ))
Иконостас...
К компьютеру.
Ни к какой, даже к тому, к чему приложил свои руки .
Эта вещь передо мной -мой компьютер.
с уважением к компу
с благоговением к зажжёной лампаде)))
....иииииии, - К Х О Л О Д И Л Ь Н Е Ч К У ...
в данный момент...стакану кефира)))
Galini Polatidou
талию бережёте))
Сандали.
эта вещь не легальная . так что промолчу))) но железка славная. Приятно иногда собрать разобрать - собрать, молодость с вспомнить.))
К люстре.))) ) Перегорит- света в доме не будет, и тогда никакие вещи не найдёшь..))))
в новой версии- куда не нажму кнопку -
на первом плане - *ЗЛОЙ*...*ЗЛОЙ*...*ЗЛОЙ*....
видать, Зой, придётся тя зауважать.. .
эх ты... Зой-Зой...)) )
выпендрюха ты.. .
)))
видать, Зой, придётся тя зауважать.. .
эх ты... Зой-Зой...)) )
выпендрюха ты.. .
)))
Груша боксерская..
К самому дому !!!ведь я бессмертный знаю... какого это ностальгия... вот пройдут миллиарды лет ...я буду в другой вселенной ,на другой планете и буду вспоминать свой нынешний дом и улыбаться .
Ольга Милованова (Патракова)
как я вам сочувствую , я же соединюсь с осветлённой огня .
водопровод газ отопление замОк
Компутер
К фортепиано и портрету отца.
мой любимый КОМП!!!!
к свету
К фотографиям моих близких, память - это самое главное для человека!
Православные иконы.
заслужил он уважения он личинки жрет всегда и его все уважают унитазом називают.
комп, лампа, телик и вай фай
Даже не знаю)))
по моему вещь любят, а не уважают
к одеялу тёплому