Психология
А скажите - феномен Личности каких людей - всегда вызывает у Вас большое уважение, а порой и немалое восхищение ими?
Те, которые помогают слабым. Которые творят красоту без рук или без ног.
Светлана Воронова
Хороший вопрос. Уютного дня))
Восхищение у меня может вызвать ПОДАЧА )
Личности мне не интересны )
Ильмира Абдуллина
День добрый!)
Глубоко образованных.
кто реализует себя
любит людей, не смотря ни на что
сеет доброе.. вечное..
милосерные
любит людей, не смотря ни на что
сеет доброе.. вечное..
милосерные
Юрий Никулин, Миронов, Высоцкий. Настоящие таланты и личности с большой буквы. Таких много)
те, кто меняет этот мир в лучшую сторону для всего человечества
Галина Вишневская.
ФЕНОМЕН учителя Бхакти Йоги .Это очень редкая личность .
Анастасия Зуева
в чём его редкость? Он изменил мир и сделал людей счастливыми?
уважаю людей, которые живут гармонично: и работают на высоте, и руки откуда надо растут, и все успевают.. и вроде бы при этом никуда не торопятся..
Люди, достигшие немалых высот, но оставшиеся при этом Людьми.
Неравнодушных
Если не брать известности, то вот пример - чурбаны, как они 20 человек в однокомнатной живут и им еще это вполне нормально, там еще и умудряются с детьми жить, для меня это удивително, даже поразительно
колдуны, ведьмы, шаманы, ..они могут перевернуть нашу жизнь вверх тормашками.... Попробуй сам.... Изменить реальность... по щучьему велению.. по моему хотению.. Я не шучу! Магия.. В реале !
Их немало. Для меня это мои Учителя, Врач, который спас мою дочь-шесть часов делавший ей-трехлетней операцию-после лопнувшего перитонита.. Полицейский-который вовремя привез меня в больницу-после аварии, это мои родители-которые дали мне жизнь и научили ее ценить.
А феномен этих людей -прост -как любовь-она сохранили в себе -человечность.
хирурги, творят чудеса порой, некоторые реально ГЕНИИ
Которые напоминают меня: случайные люди.
Анастасия Зуева
)))
Духовные лидеры.
Пушкин, Лермонтов, Ломоносов, Хабенский.