Психология

Вызывают ли у вас уважения бедные люди, у которых нет ни гроша за душой?

Ира Точиленко
Нет, так же, как и богатые, которые имеют деньги не честным трудом.
Лилия Цветочек
Лучший ответ
Да ) в основном это художники..))
Уличные )
Они такие талантливые ...не понимаю ПОЧЕМУ бедные
Только если они не какают в вентиляционную шахту подъезда жилого дома.
только святые люди могут вызывать уважение

остальным.. и жить не стоит
Бедность не порок, хотя и гордиться тоже нечем
G1
Gal 1234M
Главное в человеке Душа!
Счастье не в деньгах, деньги всего лишь - свобода выбора.
В России 80% бедных людей, но не у всех них психология нищих!
Главное - чтобы жил по совести. Достаток не важен
Безусловно. Сейчас это не в диковинку...
Примеры. Где примеры? Бедный может быть и монах и алкаш.
как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся..
уважения не вызывают- честно скажу..
Сочувствие- да.
бедные и нищие, это разный жизненный статус, вот у нищих ниего и нет совсем, а бедые, кому не хватает на жэизнь и оплаты коммуналок, люди не виноваты в том, что случилось в стране.
Marishka Lesyuk
Меня как научили по-советски, уважать людей за личные качества, презирая материальное неравенство, так и живу по шаблонам прошлого.. в принципе, не мешает..)
Ирина Рыжова
Да, просто эталон мой, к этому нужно стремиться
Anna Beskrovnaya
Не, я сам у себя ни капли уважения не вызываю
Татьяна Дунец
пол россии так живёт
Основная часть населения не вызывает уважения по причине того, что они не могут позволить себе покушать в ресторане? Сьездить отдохнуть? В конце концов хотя бы в кино сходить?
Легкое сочувствие, за неправильно расставленные жизненные приоритеты.
Как правило, малообеспеченные люди без богатых родственников не имеют перед собой цели и ни к чему не стремятся. Они готовы работать с утра до ночи за мизерную зарплату и привыкли к такой жизни. Для них самое главное – это покушать и хотя бы немного отдохнуть. Поэтому если перед вами стоит задача изменить жизнь к лучшему, обязательно к чему-то стремитесь.

Основная масса людей болеет "прокрастинацией". Это когда вы планируете "завтра" взяться за ум, но это завтра никогда не наступает. Также распространено начинать новую жизнь с понедельника или с нового года. Но, как правило, большинству людей так и не удается побороть себя, найти силу воли, чтобы начать новую жизнь.