Психология
вам нравится ваш выбор профессии?
я ее еще не выбрала .
Адиля Нураева
я не могу выбрать (((
Я инженер в космической отрасли. Нормально, достаточно интересно. Вероятно выбирать нужно то, что Вам интересно. Так легче будет жить и работать. Потому что не интересная и не любимая работа будет тяготить Вас.
Адиля Нураева
а я не знаю что мне интересно (((
Только в денежном отношении, а так как на галере.
Выбор одного это не выбор всего остального .если и ставить целью одну профессию то она должна содержать в себе все остальные профессии. Ведь если ставить нереальные задачи то будут действительные цели иначе это какая-то пичалько и уныние. знать всё о чем-то и что-то обо всем. тоесть не знать в сути вообще ничего а этополучается какая-то не очень хорошая профессия "задрот" который не очень и вообще ни о чем. ведь человеку нужно не всё и сразу а чтобы просто где-то было это всё и сразу и в этом сразу всём был тот безумный исследователь всего как сам человек. Тогда и жить и быть интересно и каждый день не повторим если профессия как пифагоровы штаны выше ниже и вообще вов все стороны равны. быть не задротом а профессиональм во всем знать всё обо всем и кое что о кое-чем еще. вот интересная профессия =)
У меня еще его не было)) ) Мне 10 лет)))
Адиля Нураева
девочка, лучше думай сейчас! пожалуйста! а то потом будешь как я и многие другие (( в глубокой _опе! (( И учись хорошо!
Я не выбирал профессию Профессия выбрала меня )))) ( Инженер-механик)
Категорически нет. К сожалению, долго этот прискорбный факт до меня доходил, вплоть до защиты диссертации, не понимала, что не хочу быть юристом. Теперь решила поступить на физ-мат.
Адиля Нураева
Ваш ответ ЛУЧШИЙ, но выбрать я его не могу (((