Психология

Инстинкт женщины.

У женщин основной инстинкт - это продолжение рода. Мужчины испытывают инстинктивное желание зачать ребёнка. Вопрос: сам процесс зачатия инстинктивен для мужчин, а для женин нет? Если для женщин секс не важен, то всё сходиться: у мужчин уровень тестостерона высок, поэтому они хотят секса, у женщин уровень тестостерона мал, следовательно они не хотят секса, или хотят но несильно? И именно поэтому женщин больше интересует достаток мужчин, их состоятельность, чем сексуальные инстинкты, которые присуще почти всем мужчинам?

На собственном опыте проверено: была девушка, которая меня любила но не давала. С достатком у меня всё в порядке, внешне красив, мужественен, но когда дело доходило до постели, я не замечал её желания заниматься любовью, слышал от неё только "нет". В итоге я её бросил. Её оправданием было лишь то, что она сомневалась в том что я её мог бросить. Думаю что за 2 года общения можно было бы и не сомневаться.
Два года общался с человеком, которого называл своей девушкой, но с которой не занимался сексом? Мсье знает толк в извращениях!
Эльмира Чигаева
Лучший ответ
Елена Погребицкая Первый опыт, что поделать. Уже как 3 месяца покинул фрэнд зону. Чувствую как она испытывает батхёрт, это моя новая фишка по самоутверждению и гордости.
хм... зря бросили....судя по всему - очень порядочная...редкость ныне
Юлия Ипатова
Елена Погребицкая Да, именно, порядочная, ничего лишнего и плохого я в ней не заметил. Но что поделать? Я кого не люблю, того не хочу. Поставил её перед выбором.
не меняйте своих убеждений.
Елена Погребицкая Я придерживаюсь своей позиции игнорить её, и не дружить, пока она не подаст какие-нибудь сигналы. Из бабы друг, что из говна пуля.
искромётный вывод XD!!! раз не сильно хочется секса, то тогда хочется достатка. Думайте ещё
Юльчик .......
Елена Погребицкая У нас с ней были нежности, и много много чего ещё интересного, но всё это ведёт к сексу, возбуждает, она это понимает. Делала снова и снова, до того момента когда я сказал ей всё... Это всё длиться уже 3 месяца.. . У меня фрустрация, и всё из неё вытекающее.
Секс с проникновением не для зачатия запрещён инстинктом.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Елена Погребицкая Может быть любовь с проникновением, а в конце удовольствия - без проникновения -D
выдуманный сюжет

дураку ясно что если ты не предлагал брак, то нах ты нужен ?

основной инстинкт страх
Елена Погребицкая В первых жениться выгодно ей, но не мне. Сейчас в стране иметь больше 1, 2 детей очень трудно. Если бы жили в те времена, когда по 10 детей это норма, я бы женился. То-есть она сейчас хочет не секса, а идеального брака?
Женился бы может и дала. Вот вы горе- жених) Вот мужчины сами плохо свою природу понимают. В вас заложено такое же коварство как и в женщинах и после секса интерес теряется к женщине. Вот даже тот факт что вы ее бросили говорит о том что не было у вас к ней не любви ни чувства ответственности.Молодец девушка, ей повезет в жизни больше чем вам)) Удачи !
Liliana Kalistova
Елена Погребицкая В первых жениться выгодно ей, но не мне. Сейчас в стране иметь больше 1, 2 детей очень трудно. Если бы жили в те времена, когда по 10 детей это норма, я бы женился.
Дура девка вот и все...
Елена Погребицкая Я так не считаю. Она очень умна, и тем самым меня заводит, заставляет думать о ней минимум каждое утро и вечер.
Для женщин важно ДОВЕРИЕ! Если она тебе доверяет, то даст даже если ты будешь в рваных носках и косой на один глаз.
Елена Погребицкая Ну раз в постели со мной она делает мне приятно, то думаю доверяет достаточно.
Просто она видимо не понимает мужскую физиологию.

Если говорить грубым языком,то сперма это естественные выделения организма,от которых мужчинам времени от времени надо избавляться иначе яйца лопнут,они же не резиновые.

Да,многие женщины занимаются сексом через не хочу,потому что понимают,мужской сперме нужен выход.Я вот может тоже не хочу кому то подавать стакан воды,но подаю,не умирать же человеку от жажды )))

Следовательно,если я люблю мужчину,то я понимаю и принимаю все его физиологические потребности.
F. Katolina
Елена Погребицкая Уверен что она так глубоко не мыслит, но в то же время она говорила что-то типа: "Ну я понимаю конечно что это вредно не заниматься сексом, но я хочу быть верна одному единственному мужу".
Позвольте с Вами не согласиться, в том вопросе, что женщине секс не важен... Еще как важен. Если женщина с мужчиной не получает удовлетворения(оргазм) то она избегает секса и другим мужчинам на заметку, если у жены болит голова-ищите вину в себе, значит она не получает наслаждения от близости и это только Ваше упущение.
Елена Погребицкая Она не сомневается что секс будет, после замужества. В том что она не сомневается, говорит о том, что ей он нужен, но не сейчас, и как она сказала "не в моём статусе. " Со мной всё в порядке, но вот статус.. . Поэтому я придерживаюсь своей позиции игнорить её, и не дружить, пока она не подаст какие-нибудь сигналы. Из бабы друг, что из говна пуля.
Марина Салахова Да нет никакого оргазма. Это миф.