Психология
Если в постели у женщины болит голова и она избегает близости, кто виноват?
У женщины всегда мужчина виноват.
Тахмина-Миночка Ахророва
Да, тому в истории мы тьму примеров сыщем. Зато у мужчины - женщина всегда права.
мужик. .
:)
.. купивший неудобный диван
:)
.. купивший неудобный диван
причин тут множество.. .
"все счастливые семьи счастливы одинаково, и каждая несчастная семья несчастлива по своему"
"В будущее мы входим - оглядываясь на прошлое. "
Поль Валери
Ничего страшного, если женщина вам сообщает, что у нее болит голова, -
головная боль половым путем не передается.)))))))))))))))))))))))))
Может действительно что-то случилось и ей нужна помощь?
Давление.
Оба.
Нет. желание зависит от обоих партнеров, ведь он тоже человек и нигде в
Конституции не написано, что именно он должен начинать любовную игру.
Что же она так пассивно себя ведет, если не может воспламенить своего
мужчину, тем более, что женщине это совсем нетрудно: для этого не нужны
умопомрачительные проекты и расходы. Кому приятно лежать с бревном. И
что это за мужчина, которого не хочет женщина? ! В такой паре просто нет
любви. Возможно, когда-то была страсть, но после её удовлетворения все
прошло, а поскольку любви не было, следовательно держаться паре не на
чем.
Тахмина-Миночка Ахророва
Не, не оба а именно он,от его умения зависит желание женщины. И про больную голову забудет и в ответ его одарит любовью. Более 50% женщин не знают что такое наслаждение от секса -прямая вина мужчин.
Голова :)
Авиакатастрофа. Муж и жена - на острове. Не успели оглядеться, из леса выходить здоровенный самец обезьяны и направляется к супругам. Они быстро влезают на пальмы, каждый на свою. Обезьян, поразмыслив, лезет на пальму к женщине. Очень скоро все понимают, что когда он настигнет ее, он ее трахнет. Женщина - мужу сидящему на соседней пальме: "Джон! Он! Ко мне! приближается! Сделай что-нибудь! " Мужик: "Мэгги, ну что я могу сделать? " Женщина (визжит) : "А-а-а-а! Джон, что делать? " Мужик (с иронией) : "Скажи ему, что у тебя ГОЛОВА БОЛИТ! "
Она, естественно. Зачем идти замуж за головную боль?
Кариес ))
Виноват сосед. Или сослуживец.
Тока я не понял, а вы то, кто?
То есть не тот, кто вопрос задал. а кто с женщиной спит.
Тока я не понял, а вы то, кто?
Сотона. По привычке ))