Женщина хочет довериться и быть любимой, веселой, счастливой!
Романтизма, фантазий и нежности!

.
Плейкаст о любви http://www.playcast.ru/view/1913836/6fde...
.
Счастье мужчины и женщины зависит от их совместимости на интеллектуальном, энергетическом и физическом уровнях. А совместимость эту может почувствовать каждый человек.
Самый низкий или первый уровень гармонии в паховой области – когда в паре инстинкты берут верх над разумом.
Если чувствуешь тепло, гармонию в области живота – значит, у вас будет любовь в действии (в дороге, работе, спорте) . Если гармония в области сердца – значит, это уже любовь с доверием, ответственностью, уважением, сердечными переживаниями.
Если гармония в области горла (т. е. всё время хочется вместе общаться, вместе изучать искусства, петь) – включает все «нижние» уровни + возможно совместное творчество.
Гармония в области головы (мозгового центра) возможна у ученых, а самый высокий тип гармонии в области макушечного центра – у людей близких в духовном плане.
Кстати, верность возможна в отношениях с гармонией от сердечного уровня и выше; )

.
Чего хочет женщина?
Стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Достаточного количества денег, чтобы в магазине нервно не вспоминать сколько их осталось и на что еще хватит.
Иметь большой шкаф одежды и обуви для любого случая.
К примеру раз в месяц в кино сходить или в театр. Еще хотелось бы перед этим самым "выходом в свет" посетить салон красоты и почувствовать себя королевой.
Летом обязательно съездить отдохнуть куда-нибудь.. .
.

.
Работать не больше 4-х часов в день, уделять достаточно внимания семье и при этом успевать заниматься любимым делом.. .
Тогда, наверное, можно почувствовать себя счастливой женщиной и порадовать близких.
.
И все же – чего хочет женщина? Исходя из собственного опыта, да и не только, могу сказать: в разные периоды ей хочется разного.
В юности – всего и сразу, затем желания становятся более избирательными, более четко расставляются приоритеты, и у каждого они свои.
Но все равно на протяжении жизни нами правит (и направляет нас) любовь – к мужу, детям, друзьям, животным.
У одного эгоистичная, у другого жертвенная, кто-то отдает ей всего себя, а кто-то требует лишь для себя. «Кто как дышит…» .
Но всегда нам (да и мужчинам тоже! ) хочется быть счастливой и красивой. Как в стихах: «Дожила до постыдной сивости С идиотской мечтой о красивости…» .
И тут уж нам ничто не помеха:
Я подкрашусь снаружи,
Настроюсь внутри.
И никто мне не даст
Тридцать три.
.

.
Ролик: Чего хочет Женщина?