Психология
Как вы относитесь в ЭТОМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ?...текст внутри
Я бы перефразировала так: то, ЧТО и КАК люди говорят о ВАС, ИХ отлично ХАРАКТЕРИЗУЕТ, хотя НЕ ФАКТ, что НЕ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ВАС.
50 на 50!)
Согласна.
Точно! Сегодня одной ответчице, пытавшейся троллить и обвинять меня черт-те в чем, я сказал то же самое, но только другими словами)
Ну.. . Относительно.. .
Их безусловно, но и все ж и обо мне доля истины есть
Для чего людям язык? Правильно, чтобы говорить.. Так пусть говорят)
Вера Талыкова
нет....иногда бывает так..Язык мой, враг мой. Пусть говорят это пускать СЛОВО на волю....это не всегда правильно
Не всегда чужое мнение объективно, тем более, когда обсуждают человека в его отсутствие. Это их характеризует не самым лучшим образом ( сплетники, одним словом)
О..!,это хоть ты!!!.)) Привет..
(О фразе можно сказать только одно!.. И не надо то забывать!!):
- В каждой шутке есть доля правды!
Да... лицемеры, завистники, эгоисты - каждый характеризует одного и того же человека по своему. Объективной может быть только поверхностная характеристика, все остальное - субъективно.
постольку поскольку верно это высказывание.
хотя может быть совершенно неверным.
со стороны бывает виднее.
жаль что каждый судит в меру своей испорченности :-)
хотя может быть совершенно неверным.
со стороны бывает виднее.
интересно послушать бывает.... скоро о себе рассказы буду собирать )))))
Типа, люди вокруг дураки, а я один умный? Ну-ну...
Ну почему же, иногда они говорят правду))
Варианта 2: 1) - если человек нормальный, адекватный. положительный в смысле нравственности - этот текст справедлив! и 2) - если человек эгоистичен, груб, некультурен и имеет различные пороки... но не хочет их признавать, (а люди говорят ему об этих недостатках) - выражение не верно.. . То есть все зависит от людей и обстоятельств....

Удобно)
Вера Талыкова
Добрый Вечер Светлана!!!
Прямо в точку. По другому и не написать)
Положительно.
Совершенно верно)
"О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… им просто не до нас"…
"Мысль изреченная--есть ложь"
Очередной офонаризм...
"Вот в моем глазу соринка!, где в твоем глазу полено?! " (Только наступило поколено невыйти из плена)
согласна на все 100
да уж, не судите, да не судимы будете...
Ну как-как.... Это правда жизни!