Психология

Как вы относитесь к этому высказыванию? ) (вн)

Madina Iskalieva
согласна
исключение составляют лишь исключительные личности)
Галия Оразалина
Лучший ответ
Понимаю буквально....
нормально отношусь!. . И сказано хорошее, правильное слово: "негоже"... т. е. так может быть, но это все таки плохо.. . хотя. . бывают и исключения...
С ростом не соглашусь) А в остальном согласна. Но если мужчину не волнует это всё, то могут быть и исключения)
Нина Исаева
Продуманное высказывание! Женщине надлежит больше внимания уделять воспитанию детей - у неё это лучше получается (хотя предвижу, что кто-то с этим не согласится...) . Пусть для неё работа не будет семью закрывать. А то получается сплошная нервотрёпка, отчего семья только страдает.
Очередной бред какого то придурка.
Это - стимул для мужчины. И дай нам бог соответствовать. Исключения, впрочем, возможны. Бывают женщины, которых, хоть по одному параметру, да невозможно обойти.
Разве достоинство мужчины в росте, достатке и социальном статусе?
это часто становится проблемой, по этому может быть и негоже. . но если люди свободны от предрассудков, то чхать они хотели на эти правила
согласна, но кроме роста. т. к. если он оригинален, обаятелен, умен, талантлив, то может быть и невысоким
непонятное и крайне странное высказывание много высоких женщин как в плане роста так и социального статуса что в этом плохого
В современном мире это высказывание не имеет смысла. Оно справедливо лишь в контексте патриархального общества, когда у женщины нет права голоса, она не может претендовать на серьёзную должность или добиваться более значимого социального положения.
Галия Оразалина увы, имеет. это негласное правило работает "на ура".
чушь