Психология

Зачем фоткают еду и выкладывают в сети?

Еще Павлов занимался чем-то подобным только он выкладывал еду не в инстаграмм, а просто в миску, но смысл тот же. Вырабатывают условный рефлекс на слюноотделение чтобы при одном упоминание имени этого человека у тебя уже слюнки текли. )
Liliay Veber
Лучший ответ
Во, во мне тоже это очень интересно, я приду после работы почитаю, Вы ж не против?
Zhanerke Bekbaeva
это ещё ничего, вот когда только что рождённых показывают, действительно странно, процесс родов показали бы ещё
Яна Левкова
Я фотографирую еду во время путешествий. Есть фото в ММ.
Кто чем бредит, тот тем и делится)
Некоторым это интересно) Цели бывают разными. Например, фотография еды может пригодится тем, кто впервые готовит блюдо по новому рецепту. В данном случае, фото окажется кстати: человек имеет представление, что у него должно получиться в итоге. Или же, кулинары хвастают своими идеями, касательно украшения блюд...
А А
та ладно когда нормальное фотают, был в жж блог одной барышни (жаль удалили) она там такое выкладывала - оть честно не знала плакать мне или смеяться, особенно шикарны были синюшные куриные ноги под тонной майонеза посыпанные горохом)))
просто так
похвастаться..))
* Оленька *
Идиотизм! Не прибавить не убавить!
Armine Xachaturova
Некоторым это просто нравится. А кто-то может просто хочет поделиться со всеми) ) Это не так уж и плохо, главное, что бы не много фотографий было, вот тогда это уже лишнее