Психология

Чем вы в детстве любили больше заниматься?... (ВН) =)

Пускать летать самолётики, плавать кораблики или надувать, а может даже и пускать пузырики и насколько изменились ваши предпочтения сейчас? )
Salidat Sultangazieva
Собирала. марки, фантики. Много читала и рисовала, любила смотреть диафильмы (если кто еще помнит, что это) , слушать сказки на пластинках. Очень любила активные игры: догонялки, прятки, казаки-разбойники. Любили изображать первооткрывателей. Бывало, сбежишь с друзьями на даче в лес, всем дачным поселком ищут.. . с лозиной в руках. Вот так я научилась очень быстро бегать!
Наталья Герасимовская
Лучший ответ
На плотах с мальчишками по глубоким лужам плавать!
Nina Petrova
Ирина Irina я тоже плавала))) только в корыте)))
а чё я выдумывать буду!
читать книги и рисовать...
Nazira Sadabaeva
Гулять с друзьями и кататься на великах, играть в комп, лазить по заброшенным дачам, прикалываться, играть, рассказывать анекдоты (в любое время года), играть в гостях или у меня дома в разные игры (на улице), покупать че нибудь и многое другое (я все не перечислю) Лето Купаться в бассейне, лазить по дачам, рассказывать анекдоты, шутить, играть в комп гулять, лазить по дачам, кататься на великах, загорать, радоваться каникулам. Осень как то и ничем Удачи вам и успехов!!!!
Evredica Dann
Salidat Sultangazieva Спасибо.
Вы так интересно написали, что я подумала, что у Вас до сих пор продолжается осень =)
Игры в мяч! рисовать! и гулять!!
Ирина Семеняко
Варила всякие зелья из травок, цветов, грязи и ягод.. .
Сейчас увлечена тем же, правда более съедобно, но не менее колдовски...)
читать книги и рисовать...
Елена Храмцова
играть в трансформеров Сейчас играю с голыми девушками
лет с четырех больше всего только теребить половой орган... .
предпочтения практически не изменились... .
теребить только незачем....
Ирина Ларикова
Salidat Sultangazieva Шалун какой!)
Читать.
Рисовать и танцевать! Вообше в детстве мечтала стать балериной!)
Mira Amangel'dinova
мы с подружкой собирались работать в цирке гимнастками, поэтому упражнялись во всяких трюках: прыжки, кувырки, висение вниз головой, хождение по "канату" (роль каната у нас играл длинный забор шириной примерно 10см)
а еще мы любили дразнить мальчишек и потом от них бегать целый день. так и говорили друг другу: пойдем побегаем от мальчишек)))
сейчас не кувыркаемся, не висим, не спрыгиваем на ходу с качелей и не бегаем от "мальчишек")
хотя... на счет "мальчишек" не уверена... )
Розочка Шахматова Родился девочкой - терпиПодножки и толчки. И подставляй косички всем, Кто дернуть их не прочь.
В пору ледохода мы с ватагой мальчишек собирались на берегу реки, делились на 2 команды, и каждая выбирала своего капитана (кто им станет, спорили до хрипоты) . Потом с шестами в руках забирались на 2 прочные льдины, по сигналу командиров разгоняли ледяные "плоты" и шли на таран друг друга. Кто устоит на обломках, не окажется в реке, - тот герой.
Ирина Маночина
играть в денди, потом читать
С девочками любил... дружить
я шила куклы - мне вуду заказывали

изменились конечно - ща я их просто из окна отстреливаю - из нужного....
В основном поджигал, тестировал разные материалы на поджигаемость, горючесть.. . И конечно читал, читал, читал...
Алина )))))))))))))))
Любил лего собирать - я их покупал каждую неделю и строил острова;
Скупал жевачки хуббы буббы - колекционировал наклейки;

Разбирал вечно тетрисы, всякие приёмники и магнитафоны;

Рисовал лабиринты - все блокноты были изписанывсякими изощрёнными.

Предпочтения некоторые остались - 2 или 3 года каплю этикетки от жевачки Эклипс
Елена Галактионова Естественно любил гулять и очень часто пропадал весь день и вечер на стадионе
разукрашивать стены подьездов и мне постоянно не хватало красок )))
мыльные пузыри?
я бы с радостью. ..как привет из детства