Психология
Считаете ли ВЫ для себя нужным расширять круг людей которым доверяете или он остается неизменным?
Я редко кому доверяю... только, когда уж сильно "припрёт"...(имею ввиду личное, чтоб не трындели потом...)
Специально это делать не буду, но если появится такой человек рядом, почему нет, что я агент ФБР))).
Круг людей пусть расширяется. Новые знакомые могут быть интересны и полезны. Но круг друзей останется преждним. И доверять можно только проверенным людям.
я вообще никому не доверяю
Любопытно, как можно расширять круг людей которым доверяешь?? ? т е подходишь, ну не к первому попавшемуся, а канеш к понравившемуся, и говоришь я тебе доверяю. Он тебя спрашивает А почему? а ты говоришь Я так хочу:)))) ) ну а потом канеш неожиданно дети!!!!
Пока не начну производить своих клонов, придётся работать с внешними и отсеивать "зерно" от "плевел". А как же расти? Люди женятся, доверяют продуктам питания, рассчитывают на армию, дышат воздухом, пьют воду, смотрят телевизор, лазают в интернете, и всё это контакт с внешним. Конечно и открываться на все сто не надо. Самое трудное для пьяного в передвижении - Золотая Середина.
это индивидуально для меня.. . От физики до юмора....
Круг давно замкнулся и чужие туда ни-ни
Офинн, а ДЛЯ ЧЕГО? Например, я сейчас не занимаюсь расширением проф. контактов. Лишние знакомства - это, как уязвимости в комп. программе для вирусов: чем их меньше, тем лучше. P S - доверять нельзя даже самому себе. А если из гендерных принципов, то лучше женщине.
Не считаю нужным потому что доверять можно только очень близкому человеку он должен быть единственным.