Психология

Каков (а) Идеот (ка) вашей мичты?

Нет, Он не Идиот. Он нормальный.
Идиотка - это я. Потому что мечтаю. И сама удивляюсь - сколько можно мечтать. Устала)
Татьяна Газизова
Лучший ответ
Все наверное довольно просто, та что мечтает о таком идиоте как я ..))
Юлька ***
Есть поговорка - "Мечтать не вредно!" Это не правда! Если бы я мечтал о ней, сам был бы полным идиотом. Стараюсь канал НТВ не включать в определённые дни и часы, потому что её одну там и показывают, как будто нормальных женщин в России не осталось.
Не обессудь!
Арина Беляева
Анастасия Мальцева чо и у вас Чулпан???
как ты. . ток зиленая...
Зилёный как Сопли в Тумане !!!
Алина Маслова
Не сдам))
Ух ты...,
совсем не мечтаю на эту тему!
Anna Faitilevich
Хм. . он не дурак..)) )

Првиет ;)) хороший вопрос))))
Алена :)
Мужик из бутыли для мытья всего чего ток можн мистер Пропер. (Могёте даже начать стебацца по слову "Пропер")=)))))
Чтоб после всех дел обратно во флакончег уматывал =)))
Анна Кузнецова
Ну, просыпаюся спахмелья, а мне уже за пивом сбегали!
Я - не модная: об идиотах и идиотках никогда не "мечтала"!Они как-то меня не интересовали и не интересуют!
Нежная, ласковая, верная, единственная идиотка)
идиотка? Сложный вопрос.. . я думал, что все хорошенькие. . нет наверное идиотки, а вот любящей матерью может стать любая, кого я захочу.. . всё зависит от желания.. . коего у меня нет.. . пока нет....