Психология

Вопрос женской аудитории) +. Представьте, что Вы гуляете по лесу и вдруг на Вас нападает.. Джони Деп. Что Вы будете делать?

Джони Депп, женат. И, даже если допусть, все предполагаемые вами обстоятельства. Он бы просто попросил мобилу, вызвать такси.. .

Тем, кому нечем заняться совет один. Езжайте в Париж, на аналог шоу «Пусть говорят» , и расскажите как все эти долгие – двенадцать лет вы воспитываете его ребёнка, с карими глазами и такими узнаваемыми скулами, без алиментов и всякой помощи с его стороны. Надеемся, французкое правительство не оставит вас на произвол судьбы.

Песня жены Джони, на память:
Ерохина Светлана
Лучший ответ
Маргарита Попова Спасибо за интересный ответ.)Вы фанат Джонни?))
Мне показалось,что Вас задел мой вопрос.Если это так,то прошу прощения.Это был шуточный вопрос.))
Ерохина Светлана Я фанат жены Джони. А шутка, а которой нужно говорить, что это была шутка – неудачная шутка. Напоминает современные юмористические передачи с закадровым смехом, чтоб телезрители знали когда смеяться.
я никого не боюсь.. . секс люблю, дорогу знаю....
я ему улыбнусь - сам сбежит ))
Мне вчера в кривом зеркале понравилась частушка:

вечерком на хеллуине третье место я взяла,
а как маску я сняла -сразу первое взяла ))
уже напали с газовым баллончиком - представлять не хочу, прошло 15 лет, но "помощь" людей поразила (зима, 19 ч вечера, ноги помогли мои заехать одному по коленной чашечке)
Хорошо хоть не Аль Пачино) Ну, если уж звезды Голливуда вышли на прогулку в лес, я бы предпочла, чтоб меня в кустах поджидал Роберт Паттинсон)))
Бить его корзинкой по башке и кричать: " Не тронь мои грибочки, наркоман чёртов! ! "
**
... Изнасиловать? ! Меня? ! Бедный Джонни! До чего же его Ваннеска довела.. . Пожалею.. . Грибов дам...
Визжать и обиваться, отбиваться и визжать. :))
Нина Заяц
Не такой уж он и противный)
Под настроение, может быть и он бы от меня бегал)
Laura Firsova
Скажу, что была о нём лучшего мнения