Психология

Серьезный вопрос для опытных в отношения и в жизни) Других-просьба не беспокоить :) тот же вопрос др. аудитории)

Помиритесь без всяких задних мыслей, которые вы здесь описали. Неужели вы не доверяете человеку?
Тарасова Жанна
Лучший ответ
Ольга Еркина Вы прочитайте сколько разных мнений написали на моей странице....Я бы с радостью доверилась. Однако некоторые люди, которые здесь написали возможно и правы. Может Вы мне еще что-нибудь посоветуете...?Вы одна мне написали не так,как большинство. Ответ отличается от ответов других)
Ольга Еркина Хотела с ним встретится, потом узнала, что девушка его опять с магией что-то мутит, привязку затеяла... Прям не Судьба мне с ним пообщаться..
Ольга Еркина Обязательно посмотрю). Спасибо большое за помощь) обязательно приму Ваши советы :).
Мазохистское желание с помесью садизма
Простите, не уверена, что Ваше решение правильное:
"УХОДЯ - УХОДИ! " Как можно хотеть поговорить с тем,
кто, забыв, что он МУЖЧИНА, намеренно делал Вам
больно? ! Это моё субъективное мнение, а решать Вам.
Дарья Коровина
Возвращаться, чтобы быть друзьями? Для мужчины, который по вашим словам страдает из-за любви к Вам. как плевок в душу! Думаю, что лучше перетерпеть и отказаться от такого сомнительного общения!
Не понятно зачем весь этот цирк. Ушел, значит ушел. Живите своей жизнью и радуйтесь.

На самом деле у вас психологическая зависимость от этого человека и вы хотите с ним встретится исключительно для того чтобы унижаться. Мне не понятно о чем с ним говорить, если он вас преследует обратитесь в полицию, если нет то оставьте его в покое
Не всё в этом мире так, как этого хотим мы. Вы должны понимать, если человек хочет пребывать в мирных отношениях с кем-либо, это сразу станет видно. В вашем же случае этого не наблюдается.
Хамка Оригинал
Я бы пожелал ему найти себя в этом мире! Это было бы самой лучшей благодарностью от меня. Жизнь всех раставит по местам. И вспоминаю одну поговорку с которой много ассоциаций. Напрасно хамство взывать к совести.
Сплошные противоречия ,,,"неравнодушен" , но ушёл . "будем друзьями" и только для того, чтобы сделать больно Вам ,,,или он, всё же неравнодушен, но боится какой-то зависимости от Вас или, извините, он просто очень поверхностный человек -"крутился между двумя" и т п ,,Вам бы посоветоваться по такому поводу с теми, кто его тоже неплохо знает, сами Вы можете быть пристрастны, а со стороны виднее,,, Я же могу посоветовать только одно - пусть пройдёт какое-то время, оно само всё расставит на свои места ,,,
Вы почему то сами не хотите его отпустить, обвиняя в игре его, сами же пытаетесь играть, видя, что он ещё не успокоился, ищите встречи, уж пардон, за прямоту, зачем? Время, как тут уже вам сказали расставит всё по местам...
Natali Dragoner
Нет, не успокоится. Пока вы реагируете на него-он так и будет думать, что может влиять на вас. Никаких друзей не получится. Есть, конечно, маленькая возможность в случае, если вы не будете общаться долгое время пока не остынут чувства полностью. Но все равно дружба, которая предполагает открытость в общении-вряд ли будет. Вы бессознательно будете доказывать друг другу, что жизнь ваша прекрасна несмотря на то что вы расстались.
Не вижу смысла в таком разговоре. Он в любом случае воспримет это как слабость с вашей стороны и желание его вернуть (вы сколько угодно можете убеждать его в обратном, не поверит!) . Может воспользоваться случаем, чтобы побольнее вас уколоть, а то и унизить. Если хотите, чтобы он успокоился, и чтобы в дальнейшем был хотя бы маленький шанс на продолжение с ним нормальных дружеских отношений, - исчезните из его жизни годика на 1,5 - 2. А потом попробуйте. Раньше ничего кроме обид и упреков не получится. Удачи!
O*
Olga *******
"Он для меня родной человек"
"Хочу снова общаться. "
"Но я ни в коем случае возобновлять отношения не собираюсь. "

Кто в прошлом застрял, у того в настоящем хрень и в будущем ничего хорошего не будет.
На фик послать его и пусть идет с миром на все 4 стороны.
Бублик :D я тебя съем за стёб на моем вопросе