Психология
как вы относитесь к тому,что серьезные вопросы некоторые люди превращают чуть ли не в анекдот.. ваше отношение к юмору ?
Несвоевременные серьезные вопросы невозможно верно разрешить, поскольку не будет хватать активного внимания; внимания хватит лишь на шутку. Кто здесь стремится к серьезности, тот получит лишь неполноценную серьезность.
Кто посмел за юмор только критиковать? Надо расстрел через повешание с конфискацией имущества ВСЕХ соседей.)))
2009г. Как Бог относится к эфтаназии? Если на кресте, то можно.. . У вас боее несерьёзно? )))) И вообще, вы знаете где место критики? )))))
умные - юморят, юморные - умничают.
Это радует.... не все еще потеряно...
Если Вы к своему серьёзному вопросу с юмором подходите - это замечательно, а вот когда по поводу чужих проблем шутят, это уже ближе к жестокости. Я заметила, что даже очень образованные люди не совсем корректно передают информацию в письменном виде.
Все пакости на свете делаются с серьезным выражением лица. Как в "Маленьком принце". - Серьезный человек. Смех нам помогает посмотреть на самих себя со стороны, пусть и не совсем по себе, не в той даже тарелке. А когда мы начинаем твердить; "Да я же серьезно" - вдруг начинаем понимать, что надо все же расслабиться и расмеяться. Вот тогда дело и начинает набирать обороты.
Юмор- хорошо, а ирония- дучше! А по поводу некоторых вопросов- в википедии исчерпывающий ответ!
если не буду смеяться то заплачу. )
С юмором все переносится намного легче, и серьезное, и сложное. Главное везде, во всем нужна мера.
Некоторое, анекдотическое...
А хотите анекдот расскажу...
взамисимости от ситуации и настроения...