Любые надежды на это - утопичны. Чувства спонтанны и независимы, они не терпят принуждения. Завоевать можно только его внимание, желание быть рядом по каким-то причинам. Например, если это ему удобно, или тешит его самолюбие, или он предпочитает то, что не придеться завоевывать, а после удерживать. Что никуда ни при каких обстоятельствах и так не денется. Но если закрыть на это глаза и очень сильно захотеть принять все это за любовь - убедить себя в этом, то неизбежно разочарование. Человек, который позволяет себя любить - это человек, который обретает над вами власть положения. Он снисходит, он делает одолжение и, как следствие, он ничего не обещает и ни к чему себя не обязывает. Что же может чувствовать при этом тот, кто любит? Как это было: "....люта любовь, как преисподняя, и стрелы ее - стрелы огненные, и крепка она, как смерть.... " Что-то в таком духе. Как говорила мать Гамлета: разверните свои глаза зрачками в душу. Подумайте: действительно Ваше желание обладать этим человеком столь велико? Действительно ли это тот самый случай, когда "любой ценой"? Вам никто никогда не вернет времени и сил, потраченных на то, чтобы посредством этого человека были развенчаны Ваши иллюзии. Оно конечно: и взрослеем, и умнеем, и мужаем мы только в бедах и потерях. Но тот ли это случай? Что вырастет из мертвого зерна? Если первые контакты с Вами у этого мужчины не спровоцировали спонтанный выброс эндорфинов, значит этого уже никогда не будет. Хотите приучить его к себе, стать для него незаменимой - вперед. Это возможно, для этого средств - хоть отбавляй. Хотите, чтобы Вас ЛЮБИЛИ - разворачивайтесь и идите, идите не оглядываясь. Вы вступаете на путь, который до Вас уже проходили. Я проболела вместе с близкой мне женщиной все это от начала ее утопии и до конца. Это подлиная драма, чистая в своей безжалостности и неотвратимая в своей обреченности. Хотя она питала меня и я писала стихи от своего имени про чужую боль. Последнее закончилось так:
Ты усталой душе навей
Сказки новых, счастливых забот.
А не можешь - тогда добей!
Пусть душа от тебя отдохнет.
Неужели Вы желали бы для себя такой эпитафии? По-моему, все это безрассудство. Хотя, я всегда помятую о том, что трудно рассуждать о вкусе ананаса, если его не ел.
Психология
если мужчина меня не любит а я его люблю, не возможно его переубедить и завоевать? или есть способы ?
Зачем Вам этот айсберг ??
Никогда не понимала таких отношений. За что там можно зацепиться ??
Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь совсем внезапно...
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь совсем внезапно...
Попробуйте его околдовать.
Можно придумывать разные способы, главное он не должен и подозревать о вашей к нему заинтересованности, если он заинтересуется должен свято верить что это он вас выбрал и завоевал.
нет шансов
это безнадёжно
Всему своё время и не стоит его торопить! Не важно как медленно ты продвигаешься к своей мечте, главное, что ты не останавливаешься!
всё возможно
приворожить
Если любовь без ответа не стоит биться в закрытую дверь, время все изменит. Нужно подождать.
Я то же хочу любить тебя :)