Психология

Как не есть в морозы мясо? Это же невыносимо...мы и животные....

Девушка Панк
Нет, он Страшила, не юморит, он такой. ) А я точно знаю, что в моём регионе без животных белков невозможно обойтись. Ибо тяжко будет, тоскливо и летально для организма. Даже для буддистов (и не только) допустимо употребл. мяса. Для первых главным условием явл. - не видеть убоя. Т. е. , можно питаться и падалью в принципе. У некоторых кочевников была принята такая традиция : животина пала, к ней подбегает человек, и втыкает нож в тушу. Не важно по каким причинам она пала, её можно есть после этого. Мы - хищники, это так. Но главное для хищника - не жрать себе подобных, и не есть друзей.
Tori ♥♥♥
Лучший ответ
Оголодавшие животные и нами не погнушаются.. .
Так что квиты)
Глупости какие!
Животные созданы для того, чтобы мы их ели.
Они рады за нас, когда мы их едим.
Они выполняют великую миссию, подпитывая собой например великого ученого или поэта.
То животное, которое не съедено человеком, глубоко несчастно.
Это животное - неудачник.
Девушка Панк это юмор такой?
Кушайте рыбу)
в Этом мире все друг друга едят так или иначе....
*таня*
о господи. . они хоть не лицемерны.
Damira Karasheva
Я не ем 20 лет и нормально
тупость. в мире есть травоядные животные, есть кто есть мясо, а есть всеядные.
и это крайне тупо поднимать тему про мясо.
лев ест мясо и на хер ему трава не сдалась.
это природа. тчк!!!!
мясо можно не есть но без него как то не так я прилив сил не чувствую без мяса
A. Ibrahimovna
Его нужно есть и это ни имеет ни какого психологического значения.. .
Если организм позволяет употреблять в пищу мясо, то кушайте его и ни о чем не думайте, а просто получайте удовольствие.

Еще аргумент в пользу мяса - это как минимум хороший источник белка)
Волчица Я
Обыкновенно. Если есть понимание того, почему ты не ешь мясо, то от времени года мало что зависит.