Психология

Мясо, вы рассматриваете как - мясо, или как убитого, расчелененного животного? Или когда едите не рассматриваете ? :)

Эрмида Сагова
Шашлык рассматривать? Эт че за извращение?))
Lera Mrr
Лучший ответ
иногда мясом можно назвать и не только животное...
Так как неизвестно откуда это мясо взялось лучше его не рассматривать а есть=))
Светлана
Иногда я его вообще не рассматриваю-потому что пропадёт желание есть) -а может это и хорошо?)
Лида Душкина
Понимаю что убитое животное, но когда ем не думаю об этом
Я вспоминаю о том, что колбаса это бывшее животное, только тогда когда нахожу в ней остатки шкуры с шерстью.
Как убитое животное.
Диана Чиркова
Скажем так, убитого животного я рассматриваю как мясо!
ага.. а томатный сок как кровь убитых помидоров... а салат оливье как братскую могилу любимых овощей...
Я разжевываю.
Растения тоже живые, а яйца - невылупившиеся цыплятки. такие хорошенькие! А рыбки? А икра - это что? А я все это ем. Это вкусно. Люблю шашлык из свинины и пельмени. Ужас?
Надежда Авки
Мясо -это мясо. Это основа для приготовления всякой вкуснятины. Человек всеяден, и нечего потупивши глаза рассуждать о трупах животных.
С*
С.лана77 *
Как же, рассматриваю! Посмотрю, чтоб дать визуальную оценку так сказать и, не заморачиваясь... приятного аппетита!)
Алена Махиня
как мясо, чтобы сьесть...))
Еда.
Linx Linx
Рассматриваю как падаль.
мухи отдельно, а котлеты отдельно
нет, не рассматриваю, но однажды я рассматривал свою руку а именно ладонь, а потом взглянул на людей вокруг, ))) было смешно почему то!
Катя Постовая