Психология

Зачем люди едят мясо, ведь негативная энергетика мертвого животного передается людям?

Наташа Ярыгина
М-да. Судя по ответам на Ваш вопрос - люди не соображают о чем идёт речь. Конечно, да. Животное убили - забрали Жизнь. Я бы много чего интересного рассказала, но Вы должны сами до этого дойти.
Елена Елена
Лучший ответ
Таковы условия- привычки...
Светлана Ромахова не удивительно что многие ведут себя ...как.... св.. и
..живых есть отказываюсь..
Господь создал всех тварей и растения человеку в пищу, так написано в Библии.
Елена Файзиева
а вы предлагаете чипполино и сеньора помидора заживо сожрать? ))
Firuza Kapusheva
Людочка, Милая
но вы же тоже едите еду нашей еды и пьёте кровь помидорок
к Солнце едству
его хватит на всех
она (звезда) светит всем одинаково)))
и наверняка вы не понимаете букетов от мужчин
это же мёртвые цветы
просто потому что вам их не дарили)))
У мёртвого животного нет энергетики.
Дима Настя Митраковы ...ну не скажите....
...ещё какая энергетика!!!.)))
мы тоже хищники
Зачем вы сидите в интернете? Ешьте растительную пищу ГМО.
для спермы мужчин нужны белки животного происхождения, так что мясо для нас важно.)
не передается. переваривается.

видишь ли, в мясе содержатся незаменимые аминокислоты, которые невозможно получить из растительной пищи.

в процессе эволюции предки человека перерешли с чисто растительной диеты на комбинированную растительно-мясную.
при этом была утрачена возможность самим вырабатывать необходимые аминокислоты, поскольку их можно было получить из пиши.

в связи с этим переходом предки человека утратили значительную часть желудочно-кишечного тракта и вместе с тем резко увеличили объем головного мозга.

поэтому все эти вопли про "бедных животных" конечно, выжимают слезку у особенно чувствительных кисейных барышень, но в биологическом смысле человек уже находится в эволюционной ловушке, откуда не выбраться.

мы вынуждены употреблять мясо.
Наталья Щеблыкина более того, вегетарианство очень опасно для здоровья, об этом говорил врач в интервью, в сети опубликовано
Животный белок необходим организму для восстановления клеток .
Ольга Царева
Энергия мертвых растений ещё страшнее!
Брехня все это про энергетику. Клетки мяса еще живые, когда их начинают готовить (если не замороженное, конечно). Но главное не это, а чтобы там никаких других форм жизни не было.
Елена Аруцян
А бедное растение ведь тоже страдает, когда мы разрываем его тело на куски и пожираем

Растение своих деток защищает - а мы его деток жрём! А деточки-яблочки кричат "мамочка! За что нас жрут?!"
Анна Игнатенко
Не ешьте мертвечину ..
Вопрос поддерживаю !✌️
..потому что по своей сути люди - убийцы... мало того, они ещё и каннибалы... ;-)
При вегетарианстве организм не получает необходимые вещества