Психология

если человек хищник то почему его мозг отвергает вид мертвых животных? раздражает и подавляет вид мяса и сырого и жар-го?

Человек не хищник, а отвергает мясо, скорее организм, чем весь мозг "целиком". Причём этот процесс отторжения совершенно незаметен человеку. Но зато все мы знаем, как вреден фаствуд и газировка, а они ведь вкусны. Мясо в кишечнике человека просто гниёт. У хищников кишечник длиннее собственного тела не более, чем на два раза. У травоядных кишечник длиннее собственного тела аж на 12 раз, а у человека на 6 раз. Это я к тому, что чем кишечник короче, тем быстрее выводится мясо, чтобы оно не успело сгнивать ещё внутри и не отравило весь организм. И это ещё одно доказательство, что человеческий организм приспособлен к растительному питанию более, чем к мясному. Про мясные отходы в сосисках, колбасах и пр., я вообще молчу. Гормоны страха, стресса скота при забое, попадающие в его кровь, "попадают" и во все клетки животного, а людям такое вообще о чём то говорит? Плохое самочувствие и нервозность тоже учащаются от мясного рациона. Вступать в конфликт с мясоедами не собираюсь, поэтому попрошу не писать гневные комментарии. Каждый сам для себя выбирает, как и чем ему питаться.
Инна Вахитова
Лучший ответ
Человек не хищник, вид трупов ему неприятен из-за воспитания, а то, что вид мяса подавляет и раздражает - бредни веганов ))
Светлана Колесникова как это.. из за воспитания?... ты кормишь ребенка мясом и воспитываешь что мясо неприятно??
Что-то не видел. чтоб вегатарианцы обожали тухлую гнилую капусту))
Светлана Колесникова отлично... мне нравится что ты сравниваешь мясо с тухлой капустой... тем самым ты признаёшь что ешь гнильё)))
А кто сказал, что он хищник?
Светлана Колесникова ты говорил что человек хищник.
Это у больного хищника отвергает.
Бред какой!
У меня не отвергает!)))) а от хорошо приготовленного
слюньки течь начинают)))
Светлана Колесникова сам ты бред... иди читай ответы на предыдущие мои вопросы.
"почему его мозг отвергает вид мертвых животных?"
Видать только у ненормальных веганов.