Психология
Почему люди так варварски относятся к животным, потребляют их мясо и сдирают с них шкуры?
Все используют только для себя и не думают о братьях наших меньших, угнетают их и не дают жизни?
Так принято в обществе... Это норма для большинства...) Может в будущем надеюсь ситуация поменяется ..)
Каждый выживает как может... вот глисты к примеру...
Потому что и растения испытывают боль и кричат... ((
Хоть у них и нет глаз.
лучше было б --кушать химию
Особь, созданная для поедания людьми

Marinamustafa Topaloglu
Человек поедая ее, сам становится такой.
Для этого Бог и создал всё живое на Земле, чтобы люди употребляли его в пищу.
Арай Елеусизова
Можно тогда и людей есть...)))
Когда-то и людоеды жили, это историю изучать стоит. Не уверена, что сейчас их нет, с мясом проблемы))
Ничего подобного. Сам котлету съел и кота, например, покормил. Подумал о брате меньшем))
Marinamustafa Topaloglu
Котам только повезло больше, что они родились другими.
А что вы предлагаете есть?
Арай Елеусизова
Ну да... кроме мяса у нас другой пищи не существует вообще ((
Marinamustafa Topaloglu
Овощи, фрукты, молоко, яица, рыбу, крупы. Тогда бы человек не болел и был долгожителем. А это не выгодно чиновникам, потому что долго человек бужет жить и получать пенсию.
Анастасия Климова
нет я просто бессильна и испытываю апатию и физически слаба без мяса
Люди, увы, приматы, а не антилопы. Им потребны необходимые аминокислоты которые содержатся лишь в животных белках. Обезьяны охотно пожирают не только фиги и бананы, но и личинок насекомых, птичьи яйца, ящериц. Полное вегетарианство возможно лишь в тропиках, где многие растения содержат набор всех необходимых аминокислот. Но и там охотников на такой строги рацион мало.
Забой животных на пищу должен быть безболезненным и не пугающим их. Пока что он осуществляется в промышленных масштабах зверски.
Эволюция !!!Но перешагнувшая границы допустимости !
Так устроена Природа. По-другому - никак. Натуральное мясо - жизненно необходимый источник белка и протеинов, один из самых ценных
а если этих животных отпустить, они типа бессмертные будут?
То, что едят мясо.. это нормально.. звери тоже едят людей.. а вот то, что это делается варварски, не оставляя ничего после себя, то да..
они сами нне далеко ушли от животных
Всё просто)) человек стоит на вершине пищевой цепочки на планете.. вот и всё..
И животные тоже варварски относятся друг к другу. Вот гады, учить их некому...
Жизнь поедает саму себя, тем и живет.
потребление и удовольствие у большинства в приоритете .
гуманизму там нет места