Психология
Нормально ли относится к животному как к человеку?
я отношусь к животных допустим к своему коту как к человеку и говорю с ним иногда,смотрю на его глаза и чувство будто он меня понимает,для меня жизнь животного не менее важнее чем людская а бывает что люди и вовсе противны в отличии от животных, нормально ли это?
нормально если учесть что порой они лучше людей
Нормально.
У котов сложные чувства.
И да, с ними надо говорить,
они понимают 200 слов,
а чувствуют человека и мир и без слов.
Видят и понимают часто больше, чем человек.
И да, с ними надо говорить,
они понимают 200 слов,
а чувствуют человека и мир и без слов.
Нормально! Они такие же живые существа и никакие чувства им не чужды, только беззащитны порой бывают от двуногого зверя, под названием человек.
Вы не кота "поднимаете", а себя "опускаете".;))
Я слышал, в Голландии уже можно браки с животными заключать...)
Нет, ненормально. Потому, что ты явно перегибаешь планку. Да с животными проще: они не разобьют тебе сердце, не скажут правду, например, что ты - двинутая социопатка, которая разговаривает с животными и боится людей. Или обижена ими в прошлом (не суть). Животных любить проще, с ними не нужно находить общий язык, в конце концов, у вас с ними не будут разногласий на почве отношений или секса.
Но ты должна понимать, что ты добровольно лишила себя развития, лишила опыта общения с людьми. А это - бегство, это - слабость, это - ограниченность.
Любовь Фошина
нет, я говорю с людьми и меня никогда не обижало общество,просто с котом легче говорить да и он думаю единственный кто меня слушает(а про секс и отношение с животными вы явно загибаете,вам с этим к панину)
Нет, это извращение.
Любовь Фошина
в чем тут извращение? Я НЕ ЗООФИЛ! Я просто считаю что иногда лучше поговорить с котиком нежели с обрыганами всякими
Иногда нормально
А как ты должен к ним относиться? У них также есть... свои проблемы с "отношениями, парнями, девушками" и смыслом жизни. Можно относиться к ним как к твоим рабам но тогда они и гадить будут в тапки.
Не нормально, а Отлично. Но иначе. Мы здесь гости. Человеческая жизнь абсолютно бесполезна в плане биоценоза для экосистемы. Все эти школьные байки про гоморазумность просто смехотворный абсурд. Пока паучок плетёт свою шикарную паутину. Любое животное полезнее в миллиарды раз, любого гомозаврика, любого его калькулятора, даже считающееся гомозаврами вредителем. Животные достойны буквально Обожествления, а не просто отношения. Ну или хотя бы уважения и восхищения. ГомоМонобог пошёл на хрен!
есть совсем как к человеку,то зоофилию не поощряют,а так вообще это очень хорошо, это тоже живые существа
Обожаю читать бред Гены иногда
Любовь Фошина
если я стану тут известной личностью то я от стыда сквозь землю провалюсь