Психология
Может ли хороший человек плохо относится к животным?
НЕТ! Это самый главный показатель, хороший ли этот человек!!!!

?????????? ??????»?????
Он не плохо относился, работа такая была, через опыты над собаками спасать жизни людей.
Ну... это как посмотреть. Человек может любить животных, приехать скажем на ферму, показывать ребенку коровку, рассказывать как коровка мама, заботится о своих телятах. Все дела уси пуси. А потом прийти домой, купить говядинки и от пузика наесться самому и накормить ею деток. Может ли хороший человек плохо относиться к животным? Может. Просто как правило он даже не задумывается об этом. Ну подумаешь теленка замочили что бы мяско было нежнее) Не то что бы я протестовал, я сам люблю поесть мяса, но как то это немного лицемерно что ли)
Нет. Но человек, который хорошо относится к животным не признак хорошего человека.
Эсэсовцы в концлагерях очень любили собак, и те их любили. И грызли насмерть заключенных, фашисты науськивали.
хороший человек и к людям может плохо относиться.. ну да ладно)
Я плохо отношусь к животным. (считаю себя хорошим, что естественно)
Да. Я вот иногда кота люблю своего помучить. На хвост там наступить или лапу придавить. Что бы помяукал, этот звереныш )
Елена Стрекалова
Животных мучаешь?
Ну ты даёшь...
А с мужиками не пробовал драться?
Или ты сразу намыливаешь попу и понеслась)))))))))))))))
Ну ты даёшь...
А с мужиками не пробовал драться?
Он может не заводить животных, и не любить их. Но только последний мудак может обидеть животное слабее себя.
Так же как и многие мудаки заводят животное, а потом шпуняют его или выкидывают на улицу.
Нет. Хороший человек не обидит животное.
Нет
Нет. Не может.