Психология

Люди относятся к животным как НИЗШИМ... то тогда почему люди сравнивают себя с ними?

Ну потому, что ты из семейства свинорылых и твоё место на мясокомбинате. Вот туда и отправляйся!!!
Елена Гаврюченко
Лучший ответ
Люди считают животных спутниками жизни и даже увековечили свои поколения подобными фамилиями, как Зайцевами, Волковами, Козловыми и тд.
они не низшие, они другие)
Наталья Голева
Потому что кто-то падает ещё ниже! =)

• Если вы можете начать свой день без кофеина• Если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания• Если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами• Если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это• Если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени• Если вы можете спокойно воспринимать критику• Если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому• Если вы можете обойтись без лжи и обмана• Если вы можете бороться со стрессом без лекарств• Если вы можете расслабиться без выпивки• Если вы можете заснуть без таблеток• Если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине• Если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики
Значит вы достигли уровня развития своей собаки. © Уинстон Черчилль
Светлана Ягодзинская Черчель для меня не авторитет.
Узбагойзя. Паспорт есть? Постановления о признании недееспособным нет? Ну и всё. Все законные права имеешь, а что к тебе любой вменяемый человек относится, как к низшему, так этого всё равно уже не исправить.
Нет, животные - не низшие. Низшие - это хордовые (см. биологию)
София Попова
я не отношусь к ним как к низшим, у меня собачка девочка, так я ею только восхищаюсь, я не давала её дрессировать а растила свободной как в дикой природе, так теперь шутим с матерью что она вылитая я, такая же вредная, если хочешь погладить так за колбаску...
Анна Минова