Психология
Почему человека сравнивают с животным? Говорят-Он животное! Но ведь животные лучше человека.
У животного отсутствует право выбора своего пути, оно следует только предназначенному, так и человек, если следует только предначертанному кем либо, то становится животным.
И не говорите
Животное может быть и может не быть лучше люда.
А вот
лучше человека не может быть никогда )
А вот
лучше человека не может быть никогда )
Karina Pshenichnikova
Привет, Саша!)
Сравнивают с животным с биологической точки зрения. Во всем остальном человек лучше животного, выше по развитию. Когда человек глупый и у него отсутствует интеллект, и живет только инстинктами как животное, тогда его то же сравнивают с животным.
Не помню уже в какой книге фэнтезюшной было...
Суть в том что там у костра сидят морлок (разновидность вампиров) и гномийка. И диалог между ними.
- То есть ты убиваешь людей и этим живешь?
- Да.
- А почему не охотой, раз хороший стрелок?
- Животных жалко.
- А людей убивать не жалко?
- А человека всегда есть за что убить.
- Да.
- Животных жалко.
- А людей убивать не жалко?
- А человека всегда есть за что убить.
Нас мужиков женщины часто желают видеть Козлами.
Отчего так.
Удачи и мира.
Отчего так.
Удачи и мира.
Чем? Тем, что у них нету ядерного оружия и они не могут безвозвратно похерить планету? Так ведь это не значит что они лучше, это значит что они просто не развиты в технологическом плане. Будь у них такая возможность - ещё большой вопрос что случилось бы.
Нелюдя.
Когда человек не думает... а использует только инстинкты
Животные инстинкты одинаковые у всех
Сравнивают с животным с биологической точки зрения. Во всем остальном человек лучше животного, иначе в интернете сидело бы животное, а не ты. Когда человек глупый и у него отсутствует интеллект, и живет только инстинктами как животное, тогда его то же сравнивают с животным.
умею лечить животных