Психология

Почему мужчина сравнивает женщин с животными?))

ничего не понимаю?)) ) почему-то я совсем по-другому восприняла вопрос!! !

...кошечка, котёнок, бельчонок, тигрёнок, зайчик.... и т. д.... сравнивая нас с животными мужчина просто проявляет свою нежность... где-то даже детское восприятие женщины... как маленького беззащитного пушистого комочка...
Olga Angold
Различные Женщины ходят по свету.. .

Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список! ")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-н¬ес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шата¬лся-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.
মঙ্গল বাহ
Ну тот кто сравнивает, может маму свою вспоминает. Так что не надо его обижать.
Вика Саблина
тут женщины не далеко ушли, у нас то козел. то баран. когда. когда львы попадутся
для тех, кто не понял придуман второй (третий, четверты... ) брак
кто? покажите...)
Анна Якунина
а женщина с кем мужчину сравнивает?
тоже с животным как ни странно.. .
т. е. одно животное другого стоит!
Олеся Шевченко Я не успела задать оналогичный вопрос женщинам может)))) вы зададите чтоб мне не повторятся))))
Ой, мне все почти девушки с юности повторяли: ты похотливое животное, раз хочешь секса. Вот ест она и не животное. Или писает/какает, и нет, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Теперь как то вот.. . Смотрю и за них стыдно. ПРУТ. Лезут. С кривыми мордами отвратительного вида еле в вагон транспорта заходят. Прут по середине дороги, не обойти. Настолько жрали, что и мозги прожрали насовсем. Расталкивая всех, несется, чтобы схватить с полки супермаркета еду! Или тупо лезет, расшвыривая всех. Это современная женщина. Иду, смотрю на них, и тошнит. А уж соображать там что-то сложное.. . О, бл.. . Сразу все потеряла, все перепутала, забыла, куда-то засунула, еще настучала начальникам, что не хочешь для нее стараться, чуть что - она сразу "Ну не знает", и ни за что принципиально отвечать не хочет. И ты во всем сам виноват. Это поколения 50 и 60 лет. Исключения есть. Не надо писать, что это про всех.
Чтобы подчеркнуть определенные черты женщин:
Овца
Корова
Кошка
Курица
Львица
Свинья
Змея

Так и женщины мужчин тоже с животными сравнивают:
Козел
Жеребец
Бык
Орел
Телок
Боров
Змей
~*~ Svetlana~*~
а по моему наоборот все происходит
Дана Агабаева
Потому что это наглядно, доступно для понимания и эмоционально ввиду гиперболы
Потому что сам похотливое животное. Часто с рогами.
Сравнения ни к чему. Мы все животные, ещё и млекопитающие вдобавок
Им присущи сравнивать женщин с себеподобными (это им так кажется) , чтобы хоть чуточку понять...
Чуйкова Ирина
проговаривается
Merei Bisemalieva
...если сравнивать с деревьями, не очень понятен характер данной особы... птицы, кошки и коровы - это не о внешности... ) (зверушек я люблю всяких, даже ядовитых ))
Он просто помешан на тесте "Ваше тотемное животное ".
Vikk Torri ***
Так он же кобель.