Психология

зачем мужчины сравнивают женщин и машины? разве они похожи...

Ольга Мишукова
Любимый автомобиль, так же как и Любимая Женщина возбуждают своего "партнера". Да, ещё - косметика. Причем машина в этом плане куда экономнее - помыл, попылесосил и в лучшем случае воском раз в три месяца покрыл, красота! А ещё каждому мужчине хочется заглянуть. . .в случае с машиной - под капот, в случае с женщиной – ...))))
T P
Лучший ответ
Ольга Мишукова я так и знала. . )))))
а главное, )
В каком месте?))
&aleks@ &
они для души
Yasina
Предпочитаю сравнивать Женщин с Цветами...
Слушайте, мы проектируем машины, похожих на женщин, что бы другие мужчины их хотели.
Таня Мокрушина
Ну что вы.. . это разные категории.. . когда сынуля видит красивую девушку он совершенно забывает о всех своих машинках :))
М*
Милена *
Ольга Мишукова привет Аннушка )
женщина это биокибернетическая машина яхве, человеческие гены её красят, а роидные уродуют
Yuiko :)
ломаются иногда)
Наталия Орлова
Ольга Мишукова вот вот Василий ))))
привет
Нет! Любят они их по разному!))
Ольга Мишукова приветствую Женя )
И С КАКОЙ МАШИНОЙ *ОН* ВАС СРАВНИЛ?
оговорка: ЕСЛИ *ОН* ИДИОТ, ТО ЭТО ДИАГНОЗ!
Елена *****
Ольга Мишукова авто было подобрано довольно элегантное - мустанг )))))
мне от этого не веселее )))))
не все
я например так не делаю
Юля Майструк
Это просто женщины ревнуют к машинам
Татьяна Б
БЫвает такое. Что некоторые женщины похожи на ВАЗ 2101
Машина тоже требует внимания, ухода и много денег. И ее надо суметь не только завести, но и довезти то конечного пункта.
мне плевать на всех и вся ...мужики тащили вас всю историю на своём горбе ...так было бы хорошо если вы признали что мы круче вас ...а не устраивали такой цирк как "мы равны"
Yuiko :) у них духу нехватит этого сделать
Ч т о з а б р е д
Ольга Мишукова п о л у н о ш н ы й )))))
Первый раз слышу.. это не мужчины ..дебилы.
Олечка Супрун
Мне кажется так могут сравнивать либо глупцы либо люди не знающие истинной красоты женщин.