Психология

А Вам не стыдно есть мясо убитых для этой цели животных?

Нина Волкова
Нет. Каждый день ем мясо. Не насыщают меня эти травки и постные бульончики. Хищница Я, кошачей природы. Были бы в дикой природе я бы и вас слопала. Я и целую как КУСАЮ. А Вы чего вегетарианцы голову мясоедам морочите и всё в свою секту втянуть пытаетесь? Если бы ВАШИ предки не ели мяса - ВАС бы не было сейчас. Вымерли бы они от холода и голода. Самый основной человеческий инстинкт - инстинкт выживания приказал есть мясо и в шкуре греться.
Где там моя сочная отбивная?))
Alina Schmidt
Лучший ответ
Елена Беляева Не кошачей, а обезьяней природы )) Вы же не кот или тигр
Блять, тогда уж сними кожаную обувь, ходи в лаптях
Елена Павлова
Скажу так. Противно даже представить что это кто то засовывает в свое тело. Это труп, при чем падаль. Не стоит опускаться до такого. Это форма извращения, так же как есть яйца и пить молоко. Простите!!! Но надо быть ВО ИСТИНУ ГЛУПЫМ, дабы продолжать игнорировать имеющуюся в изобилии информацию касаемо прямого отношения питания к вашему здоровью.
Юлия Маслова
нет
А зачем их на скотобойне выращивают - ты мне скажи? Чтоб жизнью наслаждались?
совсем не стыдно!
Мне было бы стыдно есть только растительную пищу, тем самым отбирая у животных их еду)
Раиса Блинова
Мне стыдно, есть мясо. С годами пришло. Прямо кусок в рот не лезет. К этому надо придти. Раньше мне крыто было. Сейча осознаю, это живое тело с душою было. Не понимаю, как так со мною могло произойти.
Правильно! Зачем есть специально убитых? Давайте есть которые сами сдохли, им же все равно уже!