Психология
Вы способны почувствовать чужую БОЛЬ...как свою?
Если она та же боль, что я уже испытывал, то я это пойму и почувствую ((сто пудов даже к бабке не ходи)).
Да.
Могу проникнуться, но "как свою" - вряд ли, если речь об абсолютно чужом человеке.
Это не возможно. Можно лишь представить и не более.
Шизоиды лишены эмоционального контакта с людьми, они не чувствуют чужой боли, зато очень чувствительны к личным обидам и критике своих абсурдных идей типа боговерия. Ну так я таки не шизоид!
Гульназ Жээнбекова
Блин! Вы прямо о моём бывшем сказали.. . А я подозревала, что у него с головой бо-бо. . Даже напрямую вопрос задавала : молчал.
у меня своей слишком много, пора уже ник менять на мертвый.
Да, и бывает, чужая чувствительней своей боли..
Зависит от конкретного случая
В некоторых нечастых случаях - могу
способен.. .
Какая боль.... Какая боль.... Аргентина-Ямайка= 5-0
Всегда ищу выход из создавшихся ситуаций. Не люблю нытиков и мямлей. Если есть боль- нужно либо лечить, либо терпеть, но не ныть.
Елена Черкашина
Шизоиды лишены эмоционального контакта с людьми, они не чувствуют чужой боли, зато очень чувствительны к личным обидам и критике своих абсурдных идей типа боговерия
а ещё и помочь не можешь.
Да. Но это только сочувствие. Всякий думает, что только он (она).
Нет. Думаю и никто не может.
отвечу словами Гейне : "Ах, миледи! Только родственная скорбь исторгает слезы, и каждый, в сущности, плачет о себе самом. "
Не то слово! Я как антенна : 2 дня переживаю за Ходорковского как будто сама пережила всю эту несправедливость и 10 лет заключения и т. д. и т. п
Елена Черкашина
вы прямо как И.Х. убийц любите. Легко отделался, очаровашка вор и убийца