Психология
Почему алкоголики такие живучие? Наркоманы, те слабее. А алкаши - синие, грязные, но живые?
при чем тут т. н. бог? Это метаболизм организма адаптируется, спирт естественный углеводород, некоторое обезьяны употребляют перебродившие ягоды и не вымирают, целые народы типа молдаван, болгар, грузинов, армян адаптируются к алкоголю и даже не страдают алкоголизмом. А наркота продукт неестественный для организма и разрушает мозг
алкоголь стимулирует
Анастасия Титова
Чего стимулирует - укрепление организма, что ли?
Проспиртованы на ВЕК
оне всегда живее всех живых
Хорошо проспиртованы.
водка - "жидкий хлеб" и её можно приравнять по калорийности к куску торта и это доказано
другие алкогольные напитка ещё калорийнее, например, коктейли вдвойне
наркоманы же умирают потому, что у них начинает гнить психика(в прямом смысле)...это страшно
Анастасия Титова
Не знаю. Я ем нормальную еду.
Может желудок крепче, чем вена
Анастасия Титова
А остальные органы?
Это тебе кто из 30-ти миллионов сгоревших от алкоголя, начиная с 1992 года, такое сказал?
Они никогда не бывают в реальности, ускользают в алкогольную туманность. Бог их держит - регенерация клеток печени, может, одумаются...
Они от жизни не требуют большего чем она может им дать!
Анастасия Титова
Да многие не требуют. И не пьют при этом. А умирают
Простуда была бы не такой уж страшной бедой, если бы не советы наших знакомых.
Кто попробовал почувствовал эти ощущения по поводу этих состояниях прямо сейчас или какое-то: время спустя, то его не обязательно называть словами, достаточно внутренних ощущений. Например, тревога, или грусть, или наоборот — тихая радость… или просто легкость или тяжесть в груди. Затем ты спросишь себя — » А как я хочу, чтобы было бы все прекрасно? » Эти люди потерявшие надежду, надеюсь найдут радость в жизни, уже надеясь покончить с прошлым и когда-нибудь обрести счастье. – это чудо, которое я лично им желаю так хочется ощутить это в преддверии наступающих праздников.
У алкоголиков разрушается печень, но кровеносные сосуды меньше закупориваются холестерином.
Не знаю. Жив ещё пока.
Хотя, уж уходил неоднократно.. .
Алкаш не зря, наверняка, если б не пил, -
Здоровым сгинул в грядку.. .
А почки, печень и живот, -
Немного, правда, подустали,
Передохнут, - опять в полёт:
Мне алкоголь для дальних Далей...
Хотя, уж уходил неоднократно.. .
Здоровым сгинул в грядку.. .
А почки, печень и живот, -
Немного, правда, подустали,
Передохнут, - опять в полёт:
Мне алкоголь для дальних Далей...
у наркоманов передоз часто и наркотики разные, не дай бог не кому быть ни тем, ни тем