Психология

Что особенного будет в наступающем году, как думаете?)

думаю, что как не крути, а это спортивные события, и прежде всего Сочи и ЧМ по футболу
Tj Tj
Лучший ответ
Это будет новый год нашей жизни
Обилие лесной земляники.
Танюха
главное что бы не было хуже однако
При желании особенное найти можно и в обычном.
будем ржать, пахать, скакать) )
ну и здоровья бы всем, лошадиного)
В каждом доме своя особенность.
Счастья вам и любви безмерной !
Война с Кавказом....
Елена Сухомлина И я хотел это сказать, и добавить, раз за Кавказ вступится Иран то третья мировая.
поживём, увидим .
Лина Зямилева
особенная цифра 4 в конце числа)))))))) )
а вообще-то с наступающим
Юльчик Юльчик
Я точно знаю что у меня будут роды)))
Чем больше инфляции тем больше верующих, а значит сила верующих уровняется с силой светского человечества которое у власти, грянуть революционные процессы
Человечество стоит на пороге великих открытий в различных областях науки, медицины. Некоторые из них могут заметно повлиять на нашу жизнь.
Асель Жакаева
Ничего всё по старому! А так желаю всем хорошего здоровья, настроения и всего самого лучшего в новом году!
:-)
Orynsha Kurmankulova
1- как обычно буду пугать экономическим кризисом
2- Олимпиада возможно даст России + и мы хотя бы немноооожко но вырастим в глазах запада

3- где-то будут новые правила что мы должны делать и где-то будут соблюдать права граждан а за это мы должны соблюсти новые правила гос.

4- новая мода, думаю снова в моде буду дурацкие кожаные юбки, туфли опять острый нос.

5- новые песни

6- новая весна, лето, осень конечно же, и снова зима будет)
Будет новая цифра на календаре.
может наконец зима наступит
Будет новый конец света....
Наверное повысят зарплату)))
В наступающем году все лошади будут синими. )