Всё больше убеждаюсь: чтобы в полной мере понять характер человека и его нрав,
достаточно увидеть его в моменты злости и ярости, а также в состоянии алког. опьянения.
В такие минуты человек теряет контроль над собой и проявляется его истинная натура,
а именно: кем он является на самом деле....
Психология
как понять характер человека? и по каким признакам?
Внешний вид обувь голос и взгляд!! Взгляд -вверх или вниз а если на тебя то с ним можно вести диалог!! А первое впечатление образуется за 3 секунды едва вы успеете скользнуть взглядом по нем! ! Удачи ВАМ!!
физиогномика хорошее подспорье
на ощупь языка!
характер - желание желаний, их можно узнать?
по поступкам
напои его
не получится. в принципе все зависит от проверяемого
Это так просто не объяснить.
Характер определяют многие вещи, то может быть: мимика, жестикуляция, интонация голоса и т. д. Чтобы в этом разбираться нужно либо много учиться, либо от природы обладать безукоризненной интуицией и хорошим чувством настроений людей.
темперамент определить можно сразу. какой человек - спокойный или нервозный, серьезный или поверхностный, молчаливый или болтливый, скромный или хвастливый, можно увидеть сразу, надо общаться, разговаривать. любит ли себя - то же видно по осанке, позе, даже одежде. рукопожатие то же много скажет, какая рука - вялая, влажная, энергичная, горячая? если человек закрытый то тяжелее определить его характер, тут в помощь его гороскоп.