Она такая,что не хочется оглядываться,а ты ее обгоняешь,когда пытается уйти,пятишься,смотришь ей в глаза ,улыбаемся,говорим и вперед идем вместе,я расчищая,она-в лицо мне,не проблемам,,а ты опасаешься,чтобы она не подумала,что угождаешь,и если вдруг,пусть об тебя споткнется-ты выдержишь,даже ,если и перешагнет...
а ты в спину посмотришь и улыбнешься ,что она не ссутулилась,а выпрямилась
Не знаю,пусть ей будет хорошо вместе,чтобы она чувствовала сутулость красивой осанки,когда нет меня.
Эгоист?
Психология
Кому позволишь.. "захомутать себя"..? Нарисуй образ своей мечты.. )) Словами..! )
Глухонемая Афродита
Мария Осипова
ты уж прости.. что без пены.. )
и говорю.. иногда.. )
и слушать умею..))
короче, не та.. ))))))))))

ты уж прости.. что без пены.. )
и говорю.. иногда.. )
и слушать умею..))
короче, не та.. ))))))))))
это Вы про год лошади?
Должна быть молода, красива, умна, стройна, сексуальна, с чувством юмора. . .Должна уметь петь, танцевать, беседовать на любую тему. . .Не надоедать, вОвремя замолкать. . .Реагировать на пульт управления. . .Короче, должна быть, как телевизор!...
мудрая умница !_)
а не лиса )))
sl
а не лиса )))
sl
"Захомутать" - Никому...
Насовсем и навсегда - никому) Хотя, если оно возьмет на себя всё-всё-всё...))
В рабство ни одной не отдамся! Только равноправный союз! Главное, чтобы человек была добродушный и открытый и уважала (воспринимала) меня таким какой я есть!

"Мне говорили, что есть те, кто красивее тебя. Мне говорили, что есть те, кто умнее тебя. Мне говорили, не понимая одного: что ты, человек мой, в жизни моей, в судьбе моей, душей моей, сердце моем не выше всех остальных. Ты выше всех сравнений". как-то так.
у меня, конечно, есть свой образ. не могу озвучить. это стало более личным. а отшутиться сегодня нет желания.
С новым)
алло куку
Мария Осипова
не устал менять прикиды..? )
опять забанили..? ))
веди себя культурно, что ли! ))))))))
опять забанили..? ))
веди себя культурно, что ли! ))))))))
Моя мечта-это найти вопросы кто я зачем я и для чего всё это нужно=)