Психология

Кому позволишь.. "захомутать себя"..? Нарисуй образ своей мечты.. )) Словами..! )

Она такая,что не хочется оглядываться,а ты ее обгоняешь,когда пытается уйти,пятишься,смотришь ей в глаза ,улыбаемся,говорим и вперед идем вместе,я расчищая,она-в лицо мне,не проблемам,,а ты опасаешься,чтобы она не подумала,что угождаешь,и если вдруг,пусть об тебя споткнется-ты выдержишь,даже ,если и перешагнет...
а ты в спину посмотришь и улыбнешься ,что она не ссутулилась,а выпрямилась
Не знаю,пусть ей будет хорошо вместе,чтобы она чувствовала сутулость красивой осанки,когда нет меня.
Эгоист?
Василя Суракова
Лучший ответ
Мария Осипова а просто спасибо Вам за ответ..
и пусть таким эгоистом будет каждый мужчина..

счастья Вам!
Глухонемая Афродита
Наташа Бенюх
Мария Осипова

ты уж прости.. что без пены.. )
и говорю.. иногда.. )
и слушать умею..))

короче, не та.. ))))))))))
это Вы про год лошади?
Алёна .
Должна быть молода, красива, умна, стройна, сексуальна, с чувством юмора. . .Должна уметь петь, танцевать, беседовать на любую тему. . .Не надоедать, вОвремя замолкать. . .Реагировать на пульт управления. . .Короче, должна быть, как телевизор!...
мудрая умница !_)

а не лиса )))

sl
O.
Olenk@ .
"Захомутать" - Никому...
Елена Лифанова
Насовсем и навсегда - никому) Хотя, если оно возьмет на себя всё-всё-всё...))
В рабство ни одной не отдамся! Только равноправный союз! Главное, чтобы человек была добродушный и открытый и уважала (воспринимала) меня таким какой я есть!
"Мне говорили, что есть те, кто красивее тебя. Мне говорили, что есть те, кто умнее тебя. Мне говорили, не понимая одного: что ты, человек мой, в жизни моей, в судьбе моей, душей моей, сердце моем не выше всех остальных. Ты выше всех сравнений". как-то так.
у меня, конечно, есть свой образ. не могу озвучить. это стало более личным. а отшутиться сегодня нет желания.
С новым)
Sara Sepetova
алло куку
Мария Осипова не устал менять прикиды..? )
опять забанили..? ))
веди себя культурно, что ли! ))))))))
Моя мечта-это найти вопросы кто я зачем я и для чего всё это нужно=)