Томленье духа... -крик и вопль. .
Неразделённости любви бессмертной тайна.. .
Он был так одинок,
что сам с собой устроил игры
за масками скрываясь от себя.. .
Он так хотел забыться. .
И упиваясь.. . как наркотиком азартом
придуманных самим законов нарушая грани
Себя то радовал, то убивал, то исцелял, то ранил. .
Творя немыслимые наказанья
За то, что не узнал в другом себя любя.. .
По мне бы лучше б спел о чувствах.. .
О неизгладимой в вечности тоске.. .
Тогда быть может где-то бы родился - другой
Вселенная исполнила б желанье
Кому его святые откровенья и признания.. .
Сочувствием ответили б в душе.. .
Психология
Воображение рисует Образ слов...ЧТо нарисуешь?)))
Молчит... пока )) воображение моё

…Он свернул свое покрывало, душевного проникновения, со звездочками - искорками понимания и полного доверия, то, что дарил мне.. .
Зачем - то оставил меня одну, в полной тишине глубокомысленного молчания. Зачем - то встал к моей спине спиной, чтобы наши взгляды не встретились, а простирались к границам Вселенной. А, затылки чувствовали друг друга. Хотя, мой упирается между его лопаток, а его выше, намного выше. И, опять у него нет сопротивления, и он чувствует себя свободным, еще более свободным, чем я. Касаясь кончиками мыслей, находим с ним понимание в сферах духовных, где нет личных пристрастий и что - то неземное уносит нас туда, где легкость понимания, легче слов… -))
Улжалгас Алтаева
отличнО!)
мое воображение рисует только образы, никаких слов...
Довольно трудно выразить в словах все то что рисует мое воображение, зато можно нарисовать