Психология

если вы умели бы рисовать, то какую картину нарисовали?

Наталья Петух
faith...friendship...love... and my nephew... :-) ...
Виктория Александровна
Лучший ответ
Что нибудь у Айвазовского срисовала бы )
Уголок природы в теплых тонах. Чтобы больше никогда не мерзнуть.
Independent Girl
какой-нибудь красивый мир...
Saule Amerkulova
Наверное сказки... )
К примеру... на тему-Что стало со Снегурочкой... после того, как она расстаяла.. .
Я бы иначе представила сказочных героев, чем их воспринимают люди...
палитра самая разная, все зависит от того на какой я волне и музыкальной в том числе
сегодня музыкальная волна у меня такая Homecoming

для меня музыка и изобразительное искусство неотделимы друг от друга
я даже и не знаю... наверное нарисовал бы что-то хорошее...
Наталья Петух привет))
вот под эту музыку,я представляю такую картину...)
Бог - такой же художник, как другие художники. он создал слона, жирафа и кошку. У него нет настоящего стиля, но он придерживается новых идей.... так бы и я...
Zoya Shakhnazarova
Валерия Пиньтя Да Он всегда новый...неповторимый..такой любимый)..
Когда-то, в детстве, я нарисовала свою одноклассницу, которая мне показалось. что с неё лучше получится красивый портрет. . когда его увидели. надо мной посмеялись, сказав, что я у кого-то отняла его. что это точная фотография, а я на такое не могу быть способна. слишком маленькая, чтоб так могла рисовать. С тех пор я больше не рисую.
Наталья Петух и зря не рисуете-уметь рисовать это же прекрасно!!!))
я бы рисовал иллюстрации к своим книгам, очень хотелось бы нарисовать портреты всех главных героев, места, где происходит действие.. . ну я понарисовывал некоторые вещи из этого, но все же не так красиво, как это могло бы быть если бы я умел красиво рисовать, как художник.
А еще бы я рисовал портреты и людей, страх как нравится это делать но вообше не получается, хоть убейся просто! Подумываю о том, что б походить на курсы и освоить рисование человеков, мб и вас нарисую когда-то)))
Вера Мелашенко
Наталья Петух смотри,потом не отказывайся,а то станешь известным и нос задирать начнешь)))))
меня в профиль, в анфас,в полный рост, на природе и разных фонах,запомнишь??))))))
Девятый вал )))
с вариациями )))
А потом -Теорию Большого Взрыва. . давно мечтаю.. . ))))
Маржана Байсалбаева Привет, Агорушка!))
я рисую, узоры
Елена Ломтева
Вот из мультика "Мамино солнышко" любой кадр))) )
http://www.youtube.com/watch?v=K9Z9s5tUMiw
например этот:
L:
Lenchik :))
Выхожу я значит гулять ...из подъезду и вижу жениха с невестой... счастье... радость-любовь.. .
Захожу за угол дома.. и вижу гроб несут парни... горе... потеря-смерть.. .
Вот что то типа этого так наискось разделить и нарисовать... в черно белом стиле.. .
Хотя знаешь я уже нарисовала.. у себя где то.. иначе б не написала тебе этого...)
белую полосу, которая, надеюсь, начнется в моей жизни этой весной
озера, реки, моря, океаны одним словом все что связано с водой. еще одной важной темой была бы мой сон, который видела лет пять назад, где тьма и свет сражаются за мою душу.
Себя получше. Во все смыслах
Если бы можно было изобразить, скользящую нежность
По коже чьей то души.
рождение звезды