Психология
. Жаль, что уже до меня это нарисовали.
Что бы вы нарисовали, если бы умели рисовать?:) Пофантазируйте))
Графити )

Ирина Степанова
А что там было бы нарисовано или написано?:))

я как-то рисовала дельфинов
неожиданно красиво получилось ...
очень неожиданно ...
неожиданно красиво получилось ...
очень неожиданно ...
Я умею все рисовать ..кроме людей
Ирина Степанова
А что любите рисовать больше всего?:)
Видеосьёмка Фотосьёмкасвадеб
да ничего он не умеет) ибо трололоca)t))=
ромашку под солцем
Женскую версию Мелькора в стиле Фобс. Чтобы в следующей жизни проектировать себе внешность.
моцик
Я нарисовала бы темно синее небо, усыпанное звездами, которые все разные и цветом и размером и яркостью.... Приближенностью к Земле... Внизу раскинулась заснеженная долина, запорошенная свежим снегом, и дорожка, освещенная полной Луной... По дорожке, узенькой, всего в один шаг, такой, что если оступишься, - сразу провалишься в глубокий снег, и вчерашний наст от оттепели обрежет до крови тебе руки и шею.... Идет женщина, тихо, неспешно, ночной дорожкой... Слегка снежок поскрипывает под ногами... Огромная сияющая голубым светом Луна, создающая ореол причастности к дивной спокойной ночи, протягивает серебристый луч и на тоненьком окончании его фиолетовая звезда, она пылает, как сапфир и падает к ногам женщины.... И снег вокруг окрашивается во все оттенки фиолетового... Вспыхивают и серебрятся розовые, синие, голубые, сиреневые, фиолетовые, малиновые и бардовые огоньки... И лицо женщины сияет от увиденного волшебства Лунного подарка, от разноцветья Лунных стихов, написанных для нее....
Ирина Степанова
Очень красиво:))
Хм... я не могу сказать... ведь тут могут быть дети....
Лошадь Прижевальского
Голую дэвущку ))
Мальчика стоящего на опушке хвойного леса, смотрящего в чистое небо, где парит орёл .
Дональда Трампа))

так я умею. то, что я рисую, это для меня
Ирина Степанова
А что вы рисуете?:)
Аниме.
Женскую грудь, голую женщину, сиськи/попу.
Ирина Степанова
Это можно нарисовать и не умея:)
цвяточек
тарантула
что то невообразимое с акулой, динозавром и понями )))
Ирина Степанова
Как круто)))
Озеро, дом, солнце и забор - стандартный набор. Я бы нарисовал лучше схемы нового устройства или новой идеи. А так когда нет настроения нет и смысла рисовать.
Вообще хотел бы нарисовать виртуальную вселенную, с подземным миром, погребами, водой, домами и так далее и их взаимодействие между собой. Но на это не хватит размера бумаги или альбомного листа.
Ирина Матвеева
это называется интелектуальна карта))