Психология

Если рисовать мир, который любишь, то что будет нарисовано первым?)

Лиза Минеева
Кромешная тьма, и в сердце тьмы, сияют хрустальная бабочка и хрустальная роза, это есть любовь и женская душа... в моей душе, в кромешной тьме, живут такие, оберегаемые тьмой и эгоизмом разума... моя натура слишком груба, и может разрушить их обе, одним своим прикосновением, поэтому они защищены даже от меня, лишь словом к ним я прикасаюсь... это внутреннее...
Наружное же, это красота гор, неба, природы... умиротворение можно найти даже в речке, наблюдая за плавающими рыбками у берега, я люблю покой, тишину, и природу) Вечность, в объятьях женщины, среди природы, показалась бы кратким мигом...

Добрый день, души моей отрада!
(*elvira*) (*yusupova*)
Лучший ответ
Лиза Минеева Красиво!!"

Это всегда взаимно!
Деревенский домик, яблоня и собака.
Мария Бурдина
Pink Panter
Нарисовал бы я кота, ведь без него и жизнь не та.)))
Жанна Ард
Мое место в нем.
Я жена и двойняшки) у нас на руках)
Анна Иванова
Лиза Минеева Вау)) ФФФкуснотища))
Я не хочу обгаживать то, что люблю, контактом с этим лепрозорием!
Я.
И это не эгоизм. (а нет эгоизм, но здоровый) Просто мир я люблю через свое восприятие. Если не будет меня, не будет моего восприятия, любить будет нечего и некому. Весь мир живет в наших головах, мы его видим через фильтр нашей личности, мы видим то, что показывает нам наш мозг. И не факт что все это есть вокруг меня и вы не плод моего воображения.
Так почему при рисовке мира не начать с того, кем этот мир создается.

Это касается каждого человека. (если вы настоящие конечно)
Лиза Минеева Я ничего страшного в этом тоже не вижу). Это же ваш рисунок .
Едаа
@@@ Марина @@@
Моя семья, родственники, Майкл Джексон, BTS и я