Психология
Воображение больше для Вас друг или враг? Часто ли оно рисует Вам страшные картины?
В некоторых враг. Особенно когда не могу дождаться близких.
Анастасия Никитина
Вот и я часто рисую себе самые страшные картины Это мне сильно мешает в жизни
Ни то, не другое.
Это всего лишь средство )
Всё зависит от уровня развитости хозяина )
Это всего лишь средство )
друг... воображается всё сказочно красивое
и я участник этого действа...
Воображение держу на... коротком поводке))
Иногда это так заводит, что не вижу дороги, как иду, понятия не имею, но, вдруг, ловлю себя, что, уже, дошел до места, весь там в несбыточных мечтах
человек не умеет фантазировать
Манит и слепит истины свет.
Был ли я здесь, а может, и нет.
Может, стоял у святого огня.
Счастья искал, но нашёл лишь себя.
Снится нелепый, глупый мой сон.
Синяя птица, розовый слон.
Был ли я здесь, а может, и нет.
Может, стоял у святого огня.
Счастья искал, но нашёл лишь себя.
Снится нелепый, глупый мой сон.
Синяя птица, розовый слон.
враг. накручиваю ся
Лучше не предполагать, если башка дурная . Чем дольше обмусоливаешь, тем больше она откладывает, далее пробуждает, активирует, и приводит к чему либо негативному (бессоница, срыв, сбитые планы и прочее) А, есть и другая (башка) : Воодушевляет так, что и не хочется вспоминать про недавние планы, и даже забыть встречу с любимой, ежели она не попала в круговорот изначального воображения))) Спасибо что поняла кто я есть, и теперь картина для тебя не так страшна, как своя:)
Всё индивидуально. Воображение оптимистов, даже если им плохо, всё равно положительно. Пессемисты даже когда хорошо всё видят в чёрном.
Просто страшный вопрос задали! ВСЮ жизнь воображение рисует страшные картины, ЕСЛИ ДЕТИ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ, Они должны быть давно дома, а их всё нет... КОШМАР, что в душе делалось. С появлением сотовой связи стало легче!!! А если говорить о работе, то воображение позволяло в деталях видеть будущую машину и оставалось только перенести на ватман! Очень удобно и экономилась бумага!
Если воображение позитивно, оно умеет исполнять желания!!!))))
у меня его нет
Враг. Ибо всё плохое-неминуемо сбывается, а хорошее-ни за что!