Психология

У Вас есть примеры в жизни или вы рисуете образ сами с нуля???

Немножко не понял вопроса.

Но могу сказать что в моем характере присутвствуют некоторые части характера друзей и знакомых, у меня есть привычка брать чужие привычки себе.
Анастасия Басманова
Лучший ответ
Я беру только абстрактные идеи, а примеров и не беру, и просто не имею.
Примеров нет, но есть определенный "багаж".
Каждый человек неповторим.
Но личности, неповторимые, наших близких слегка влияют на наше "Я".
Странный вопрос, не раскрывающий сути.... Что твориться у тебя в голове.. . я так думаю, сложно в жизни тебе приходится )) Надо разобраться в себе в первую очередь ) А рисовать с нуля нчиего не надо, для чего изобретать велосипед? Надо брать готовое, что-то корректировать, обязателньо вносить СВОЁ и - вот оно - совершенство!
рисовал, от этого никакого толку. существо, живущее только в моём сознании и памяти, не имеющее никакого выражения в реальности - бессмысленно, бестелесно, его не существует. с ним нельзя взаимодействовать. а взаимодействовать обязательно.
хотя, может быть, я ЕЁ нарисовал? может, я наконец-то воплотил свои мысли о НЕЙ в реальности? хм, интересно, интересно) )

зы: стоп, а о каком образе речь? об образе себя или образе вообще?
Elena Zabavina-Rydenko
сама)) ) на кого похожего быть хочу такого нет, но зато точно знаю на кого НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ. вот так и сложился мой образ... правдв то что я на кого то похожа мне не разу не говорили))))) желаю и вам быть индивидуальной личностью)))
Таня Янакиева