Психология

Вы верите...в совпадения?)

J*
J.a.n **)
Много совпадений- не просто так..
Тарана Mtс
Лучший ответ
Верю..)
Вот в Египте...на яхте - человек 30...
Я в желтом купальнике..Приметном таком. Долго выбирала..
И еще одна туристка из Италии - точно в таком же)
И привело же нас в одно место и в одно время...с разных концов света))
Tatiana Anishenkova
верю
Irina Yacenko
если совпадает раза два верю ...если больше нет ..
Х=
Хулиганка =)
Включил комп и так СОВПАЛО что твой вопрос. К чему бы это?))
совпадения нас учат становиться закономерными !_)

sl
Я верю в Божий промысел. Что должно случиться, то случится. А что не должно... соответственно. Но всегда есть МОЙ выбор.. сказать или нет.. сделать или нет, уйти или остаться..
Ангел Лина
нет, случайностей и совпадений в этой жизни не существует.
Татьяна Юркова
Я в них не просто верю! Я их вижу каждый день и довольно не мало. .

Перечислять не стоит - тратить время!
Ольга Агарина
Верю!! ! После каждого праздника кошелек почему то пустой!
да, постоянно замечаешь что мир тесен и другие вещи
в единичные случаи - да, верю.
если совпадения начинают входить в систему, значит над ними умело поработал профессионал.
Бондар Ліля
нет- но осмыслить до конца закономерность всего происходящего не легко
да
Nurgul Arzymatova
да.. верю. . один человек сказал что он армянин и его фамилия начинается на С. . единственное что мне почему то пришло в голову -это фамилия Саркисян. . и что же вы думаете.. через неделю он говорит что у него фамилия действительно Саркисян))
Нет на всё есть своя причина
Света Ершова
Да верю
да, конечно есть, вот например вчера нам родители с подругой купили коньки в разных магазинах, пошли мы кататься, достаём коньки, а они одинаковые!