У Вас такое бывало?
псих-я
Психология
Сразу два откровения за одну минуту.... Диагноз и Лекарство от него. Совпадение?? но я в них не верю....
"Американская Мэри" - фильм 2012 года... Два мира. Один официальный, всеми признанный на его стороне закон, но его опыт и практика - тайное насилие. Другой мир существующий рядом, скрытный, но со своими жесткими законами, но ищущий уважение, справедливость и любовь к человеку... Один видит в тебе продажную проститутку и куклу... Другой дает полную свободу, но внутренне ты птичка в клетке... Твой дом - эго, твое пространство защиты и тюремное заключение.. .
Вот такое откровение за полтора часа... вчера. Диагноз установлен, лекарство прописано.. .
Вывод: один мир беспощадно убивает другой, когда события разворачиваются не по его желаниям... другой пользуется такими же методами, а другими не научили.. .
Выход: когда тебя смертельно ранят разрезая твою плоть, не надейся на помощь Медицинского ("лечащих") бездушного мира, зашивай свою рану сама - тебя по жизни научили как это делать... жестко и безжалостно.. .
Мораль: если не веришь в два описанных мира, ищи третий... там бывают удивительные совпадения при которых и безверие тоже лечится... Так что есть разное и не только.. .

поспи. . и вернись.. . к оценке.. . )
О... сколько нам открытий чудных,
Сготовил ОЗАРЕНЬЯ Дух!) )
Да, постоянно!... Сплошные вспышки!)))
Сготовил ОЗАРЕНЬЯ Дух!) )
Да, постоянно!... Сплошные вспышки!)))
Может быть и стоит поверить однажды.. .
Вера в себя зачастую творит Чудеса !!!=)))
У меня не бывало.. . а жаль.
И все по той же причине, что и у тебя, Галь.. .
Я тоже не верю...
чего только не было)
Не верить очевидному -это обычное не желание верить ! .)))
диагноз - это еще не болезнь - не вылечишь - надо причину
было именно такое
возможно да, возможно нет, кто его знает. говорят, что случайности не случайны. бывали странные совпадения, и порой после таких вот случайностей начинаешь в судьбу верить, или в чудо.
не веришь во что7 в диагноз? или в лекарство? или в себя, как то определись, чему ты не веришь? диагноз может быть ошибочным, лекарство простой пустышкой (плацебо), а в себя то ты веришь?