Психология

вы себя щитаете никчемным бездарем в минуты откровения или кокетничанья (игры)? (со мной играть ниабизатильна)

Ripsi Ivanova
Т. е. в каких условиях я в этом признаюсь, осознаю? )
Осознаю, когда бездарно что-то делаю.
По поводу публичного оглашения. . иногда сразу предупреждаю тех, кто от меня результата в том чём я не имею талантов и способностей. Чтоб не было разочарований)
Иногда после многочисленных безуспешных попыток извиняюсь перед свидетелями сего действа, что мол. . сорри товарищи, ни к чему я в этом процессе не пригодна)
И в этом нет ни откровения, ни игры. . просто констатация факта) наверное, поэтому критику воспринимаю адекватно)
Например, я очень люблю рисовать, но увы бездарна, поэтому любые замечания, воспринимаю без обид и с пониманием, что люди ещё щадят меня)
С другой стороны, я достаточно амбициозна, да и знаю свои сильные стороны, способности к чему-либо или в чём-либо, поэтому совсем уж никчемным бездарем себя не считаю, поэтому стараюсь направлять свою энергию в те процессы, в которых результаты меня радуют)
Ксения Петрушина
Лучший ответ
Ripsi Ivanova ну ты известная молодец :).
а вообще про минуты откровения есть что еще сказать? ну.. бывают открытия нащет себя, любимой, не оч.приятные? или все сплошная констатация..
эти ситуации редко случаются.. . опыта для обобщения мало.. . особо в сфере кокетничания.. . :))).. да и виднее со стороны.. . :)))
в других сферах важнее.. . и если ты игры упомянула. . я в комп-играх не бездарь. . детей обошла по уровням прохождения.. . а вот в их воспитании - бездарь полная оказалось.. . как мну кажется. . а им - не кажется.. . :)))
со стороны, мож виднее? а?
Ripsi Ivanova не, ну не верю, что не бывало минут, когда руки опускаюца.. кода видишь сибю какбэ со стороны.. и вдруг понимаишь, что.. ну "не айс".. совсем "не айс.." ))
а нащет как кажеца детям и нам.. -нада дождаца внуков.. они все и расскажут. малыши врать не умеют )).. (мну седня парикмахерша развлекала болтавней. грит, села в автобусе к ней девчушка чуть не на коленки. мать тянет ребенка, грит, отстань от тети, иди сядь сюда.. на что та ей: "хочу тут. тетя такая красиииваяя..", а мать: "н-даа.. я бы не сказала". ну и кто прав)))
Все познается в сравнении, таки да! Полной бездарью я себя не считаю, господь Бог таки дал мне парочку талантов, но, увы, достаточно много вокруг людей талантливее меня. Очень завидую тем, у кого есть талант общения с другими людьми, хоть и хлопотно очень это бывает, но полезно. А в минуты откровения.. . да, бываю в отчаянии! Столько упущенных возможностей, столько нереализованных желаний!. . :)
Markhabat Zhumakozhaeva
Ripsi Ivanova от! пральное слово подобрала Раиса. отчаяние. хотя, наверное, отчаяние так же не эффективно, как стыд
Да, я полный бездаоь.