Психология

Чем отличается женщина капризная от женщины с характером?

с характером знает, что ей нужно )
Кульжан Жунусова
Лучший ответ
Женщина будет капризной, если у её характер такой.
I Love Avataria $$
Я сейчас задумалась, а ведь грань тонкая, капризы чаще от эгоизма, собственной значимость, а характер к разумности ближе.
Нита Суо
Это сразу видно, если плохая актриса.
Если заткнуть себе уши и закрыть глаза, и определять только на ощупь, то ничем - то же мясо для епли, только разной жирности и костистости :-)
Людмила Маслова Оборжалась...
)..трудно сказать ..всё зависит от того..кто как воспринимает..не редко характер - принимают за капризы..когда это выгодно..и капризы - могут за характер принять с зашоренными глазами..
Людмила Маслова То-то и оно!!! Сама запуталась!!!
Капризы - это настроение. Бывает неуравновешенная психика.
Характер - это личностные свойства. Система мыслей и поступков. Что-то уже дается от рождения.
Женщина капризная не понимает , когда ей говорят " нет " :) А женщину с характером сразу понимают , когда она говорит " нет " :)
Людмила Маслова Привет! Ответ классный! Спасибо!
женщина с характером всего добивается сама.. . и мало от кого зависит.... капризная.... доже добивается всего сама.. . но за счет кого-то.... как паразит...
Ясмина В
капризы на поверхности, а суть-внутри
Если она через каприз чего-то добивается, значит, она с характером.
Людмила Маслова А если "допрыгается"?
а по-вашему капризная значит бесхарактерная? ).. капризность -это и есть черта характера)
Думаю капризная понимает что проблема, а характерная достоинство
Zhanimka Zhanimka-25
Неуловимым шармом.
в процессе "всё течёт, меняется"
-"одни" более импульсивны*(проявление "низшей",животной природы)
--"другие"(уже! ) обладают волей контролировать**(изменять?!) эго (собственное, причём! )

...
"Всё создано по естественным причинам"
--
Душа двуначальна***(любого пола))