Психология
Что больше выдает возраст женщины: внешность,характер,настроение,отношение к жизни или...?
Утрата способности верить в чудо - это старость... И это не только для женщин. Знаю очень много женщин, постаревших еще в молодости и знаю старушек, которым позавидуют молодые...
....Или....
понты
Паспорт.:)
Манера поведения, походка, осанка
всё вместе взятое. прятать просто его незачем.
характер и отношение к жизни.
Отношение к жизни и внешность))))))))))))))))))))
Состояние кожи рук.
Трудно сказать. Сужу по себе. Иногда кажется, что надо быть проще, чтобы соответствовать, а иногда думаю, ну балда, пора взрослеть )))) Не знаю. Поживем -увидим.)
Неухоженность...)))
Любовь к жизни. Нет ее - считай, старуха, и паспорт не поможет
Естественность
Всё это кокрастоки и выдаёт "внешность, характер, настроение, отношение к жизни" + общение
В глазах блеска нет - старость. Даже в 18!
отношение к жизни ( что в полне естественно, как и у вас мужчин) )))
Глаза, точнее - взгляд : его трудно изменить
Согласна с Жанет. Пора отменять графу дата рждения у женщин. Национальность ведь отменили. Пора отменить женский возраст. Возраст- личное дело каждой женщины.
"Существует 1000 способов изменить лицо, но глаза изменить нельзя" - глаза.
Плюс к этому характер.
Вообще, сложное это существо - женщина. И внешноть бывает кричит о возрасте и поведение.
Дети сильно выдаю её возраст: ) Факт.
Плюс к этому характер.
Дети сильно выдаю её возраст: ) Факт.
а что имеется ввиду? цифры в паспорте или мироощущение? если цифры: то мне плевать, что там "жуть" просто (аж 37!))), если мироощущение, то сейчас меньше, чем когда было 25:)