Психология
Почему люди имеющие и талант и способности к тому, что б стать известными, знаменитыми и нужными, - к этому не стремятся
Потому что многие талантливые и способные люди уверены в том, что они такими не являются.... потому что когда-то кто-то их не оценил, не поддержал или просто промолчал о том, что они талантливы и способны)))
Потому что это справедливо.
"имеющие и талант и способности", и пальцем не шевелит - потому что он лентяй.
Ему что, на блюдечке должно упасть?
"А те, кто недостоин и неспособен - прикладывают огромные усилия" - кто вам сказал, что он недостоин и неспособен? Трудолюбие должно вознаграждаться.
Вы описали идеальный мир, к сожалению это не так.
В реальности наоборот - у симпатичного лентяя очень большой шанс подняться наверх, хотя он этого не заслуживает, а у некрасивого трудоголика - малый.
Еще скажите - как неспособный может прикладывать усилия?
Таких глупостей уже сто лет не слышал.
И как вы определяете, кто достоин, а кто недостоин?
Прям царь и бог - этого на каторгу, этого в тюрьму, этого женить, этого любить.. .
Вы сами не видите что ли?
О Боже... .
Ему что, на блюдечке должно упасть?
Таких глупостей уже сто лет не слышал.
Вы сами не видите что ли?
О Боже... .
не стремятся - не нужно и не интересно ...а про вторых комплекс неполноценности и желание доказать ...а на счёт прав по мимо них ещё нужен механизм реализации ...
А почему вы = женщины = УЖЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!! этому СПОСОБСТВУЕТЕ!!!... это поощряете..
рожаете от таких детей..дохнущих
И т.д.
рожаете от таких детей..дохнущих
И т.д.
Наташа Сушкевич
расшифруйте...
....а те, у кого таланта и способностей нет, идут по головам, что бы чего то только добиться.
да просто два этих человеческих качества редко сочетаются.
Да потому что нам не в кайф :)
У них нет цели доказывать людям, что они талантливые и одаренные. Они и окружающие их люди это и так знают. Их уважают и любят.
"если духом ты слаб и безмерно собою гордишься, если славы добиться любыми путями стремишься. Знай в беде и нужде ты с обманом и ложью смеришься и под натиском силы ты воле чужой покоришься... "тот талантлив, кто не продаёт свой талант, а кто видет его талант
Элементарно некогда оказывать..))