Страшно, что белая полоса сменится черной? Это возможно. Но все ведь зависит от наших собственных оценок каждого события и степени ответственности за свою судьбу. Если сам - её автор. то лишь самому найти решение любой заслуженной проблемы. Ради прохождения жизненных уроков дух воплощался неоднократно в мир материи. Так о чем жалеть- то?_ радоваться нужно каждому испытанию и искать оригинальный и самый разумный выход!
Если же человек принимает мир таким, какой он есть без обид и претензий, если отпускает обиды на других и не мстит за чужие ошибки, признавая их справедливыми и важным для развития сознания и кармического взаимодействия опытом, то ему все удается доделать до желанного конца, и та же боль переносится легче. А знания, что на любое дело важно просить Высших благословения и доверяться своей интуиции, творчески мыслить, жить в мире и гармонии с собой и людьми...,позволит не сходить на черную полосу. Или легко её преодолевать!
Психология
Когда все хорошо тогда сразу немного страшно?
Мне не страшно, я радуюсь.
Не совсем страшно, скорее тревожно, потому как не знаешь какой жизнь впоследствии выставит ценник...
ну если страшно, значит не всё хорошо - депрессия,
невроз, тревожные состояния, фобии, к врачу)))
Конечно, ведь жизнь похожа на бренд Билайна...
Людей преследует прошлые разочарования, поэтому когда все хорошо, они подсознательно ждут плохого или что все хорошее быстро закончится. Зря, нужно жить реальностью, наслаждаться моментом, а не быть в постоянных сомнениях...